Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 24 След.

Сколько еще продержится ДВД по напором blue ray

 
 
Тимур Шейховх:
Цитата
В моей сети, на на том сайте где я качаю, 10 фильмов в день в среднем появляется. Не хлама. Лицензии в основном двд или hd. Еще музыки много. Концертов. Софта. Игры. Сайту уже 2 года. Скорость закачки почти всегда 100mb/c. Качающих много всегда.
Да, есть такое дело. Судя по скорости - локалка. Но нельзя утверждать наверняка, что все так и будет всегда и на основании этого заявлять о смерти блю рея и иже с ним. Может будет, а может и прикроют. Достаточно одной показательной вздрючки. Вон, Константин Ёпрст, тьфу ты, Эрнст перед новым годом обещался пересажать всех, кто в файлообменниках "С легким паром 2" раздает, то бишь всех сидеров. Пока это воспринимается со смехом, но все до первого реального прецедента.
 
 
Тимур, из того что Вы сказали следует, что речь идет о локальной файлообменной сети. Только в этом случае можно говорить об устойчивых 100 мбс. Соответственно возникает вопрос, откуда берутся исходные фильмы для последующего обмена. Вижу 2 варианта: купить фиизический исходник, разместить его содержимое в понятном для других кодеке на своем компе, сделать его доступным для других в своей сети, либо скачать файл с интернета и разместить его в своей сети. Оба варианта не очень законны и сопряжены с проблемой фрирайдерства -- в какой-то момент станет очевидно, что большинство не совершает первичных покупок, а пользуется халявой. Меньшинство, которое покупает исходный материал, это может огорчить и все в результате закончится деньгами (если не разгонят раньше за незаконность). В рамках планетарного интернета эта проблема не так остра, но на интернете нет таких скоростей, потому что какой-бы мощной ни была последняя миля по дороге Вашему фильму неизбежно придется столкнуться с пробками. Какие там 100 мбс, увольте...
 
 
Даже при 4Мбит/с я скачиваю столько что не успеваю смотреть и слушать. :) А насчёт законности хватит уже, даже не смешно. В нашей стране об этом говорить...
 
 
А нахрен он нужен будет этот инет если там скачать уже ничего нельзя будет. Только купить?  
 
 

А нахрен мне нужен автомобиль - если сервис и заправка платные;)
Ужос какой....Тимур,ощущение,что все в этой жизни ты получаешь даром - и уж точно ЗАДАРОМ работаешь ))))
Не понимаю,почему скачанные музыку и кино практически никто в нашей стране не считает за ВОРОВСТВО.
ទាំងអស់ល្អបំផុតសំរាប់កុមារ
 
 

Цитата
Тимур,ощущение,что все в этой жизни ты получаешь даром - и уж точно ЗАДАРОМ работаешь ))))
kamunizm:)
 
 
Цитата
Не понимаю,почему скачанные музыку и кино практически никто в нашей стране не считает за ВОРОВСТВО.

Классиков читать надо а не мериканские киношки глядеть:
"Умом Россию не понять..."
"Воруют."
ит.п.
 
 
Не знаю, о каких 4мегабитсек идет речь. У меня на стриме заявлено 7800 кбс. При этом реальная скорость даунлода с интернета килобайт 40-50 в секунду не больше. При этом с последней милей проблем нет - стримминг по стритв идет вполне с дивиди качеством. Ну а с интернета 1 фильм в хайрезе при такой скорости будет закачиваться несколько дней.
 
 
Руслан Шторм. Если если дарят, мне надо отказаться и пойти купить за 1000р?
Строишь из себя правильного. Из своего магазина небось берешь фильмы смотреть нахаляву? Или покупаешь всегда?  
 
 
Получается что дать посмотреть другу диск с фильмом уже противозаконно. Он ворует?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 24 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)