Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 15 След.

ProAc Studio 140

 
 
Вот обещаное фото.
Акустический провод не запомнил названия, я на это сильно не обращал внимания, помню только made in England. А что имеет большое значение? Ставим диагноз по фотографиям? :)))))))
http://ipicture.ru/uploads/080902/20656/rYCKG4BY5Q.jpg
 
 
Кстати, на фото плата фильтра выглядит меньше, чем в натуре. Это свойство широкоугольника делать удалённые объекты меньше, чем есть на самом деле. Корпус глубиной почти 30см.
 
 
Цитата
Вот обещаное фото.
Спасибо, бум теперь знать что внутри ;-)
P.S. у меня шпон АС такого же цвета...

[small]Отредактировано: 02-09-2008, 23:33[/small]
 
 
а Вы говорите развернуться негде... еще как есть :)
 
 

Цитата
Ставим диагноз по фотографиям? :)))))))
http://ipicture.ru/uploads/080902/20656/rYCKG4BY5Q.jpg
Фильтры-варварство!
Слышал, что англичане жмоты, но что до такой степени!!!
Ферриты и электролиты на помойку.
 
 
Ну вот, началось :(
Вы делаете лучше? Где убедиться в этом?
Чтобы было понятно - я имею в виду не компоненты всунутые куда-нибудь, а музыкальный результат...
Можете (и даже было бы лучше) не отвечать на это.

В аудио ценообразование никогда не являлось арифметической суммой компонентов. Мы не бухгалтеры, я надеюсь, всё-таки. Львиная доля цены - это звучание. За ним стоит невидимая обывателям долгая творческая работа*талант*опыт... Каким образом разработчик достигает результата - его дело. Если не совать нос внутрь колонок или другого аудио изделия, то самый честный способ дать оценку - послушать музыку. Но некоторые этого делать просто не умеют, и остаётся одно - пустой злобный трёп неудачников.
 
 
Вот ещё пример: чтобы узнать хороший человек "Х" или плохой? Что нужно сделать вскрытие и посмотреть на потроха? Так они у всех одинаковые, а люди все разные. Чтоб узнать человека, нужно с ним пообщаться. Так и с акустикой (CD,усилом, и проч.)......
 
 
Майкл Иванов
Цитата
Акустический провод не запомнил названия, я на это сильно не обращал внимания, помню только made in England. А что имеет большое значение?
А вы понимаете, что мне, как "не просто меломану" тупо любопытно - КАКИМ проводом разведены МОИ колонки? Понимаете?)
Вам было интересно вынимать динамик? Вы нашли ТАМ что хотели? -  и я вас за это не корю))  

раздразнили тока своим "made in England"... Када у вас снова сессия по вскрытию?)
Если факты противоречат моей теории, тем хуже для фактов :oops:  
 
 
Цитата
Что нужно сделать вскрытие и посмотреть на потроха? Так они у всех одинаковые, а люди все разные.
Тезка, я мало пью и курю, у меня здоровый организм. С злоупотребляющими не сравнится, уверяю. Тяну хде-то на мидл хай энд...


Если факты противоречат моей теории, тем хуже для фактов :oops:  
 
 
Кио, вам зачот! Я тоже отношусь к к этому незлоупотребляющему чистому классу :))
Интересно, а курит ли С.Славгородский? Не портит ли он свою внутреннюю начинку? :))

Я заглянул за динамик, потому что это было интересно кому-то здесь на форуме - обсуждали подойдёт ли такая акустика к какому-то усилителю по порядку фильтра (сейчс нет времени перечитывать страницы). Честно говоря, меня шокирует всегда такой технарский подход к подбору компонентов.

Ну и если "тупо любопытно - КАКИМ проводом разведены МОИ колонки?" - то почему бы тупо не заглянуть самому?
Подумайте, а вдруг после этого вы их разлюбите :)
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 15 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)