Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 137 След.

JBL Synthesis Project Everest DD67000 (66000), Шедевр инженерной мысли или развод на деньги...

 
 
Противоречите сам себе.
Если бы какой-нибудь древний альтек в коробке выставили на аукцион, с ликвидностью проблем бы не было.
Хотя лично меня понятие ликвидности совершенно не интересует.
Послушал, продал, купил что-то другое.
 
 
Ничуть. Это так. Если бы нашлись знаковые винтажные АС в "запечатанном" виде, они бы, безусловно были бы ликвидны. Именно как оригинальный, музейный экспонат. Равно как и НАК. Но использовались бы они (равно как и НАК) в современных условиях, когда весь контент доступен, есть лучшие разработки, в конце-концов более "свежие" физически? Сомневаюсь...
 
 
Цитата
Сергей С**** пишет:
Посмотрел. На килогерце он уже орет как резанный поросенок.
Конечно, только его там уже целую октаву режут, поросенка :)  И график снят на давлении 115дБ в метре на минуточку, а не с ватта. Покажите, что нам нарисуют для  какого нибудь другого 15" шира.
 
 
Цитата
Сергей Жеклов пишет:
Цитата
Сергей С**** пишет:

Посмотрел. На килогерце он уже орет как резанный поросенок.
Конечно, только его там уже целую октаву режут, поросенка    И график снят на давлении 115дБ в метре на минуточку, а не с ватта. Покажите, что нам нарисуют для  какого нибудь другого 15" шира.
Пишите проще (как Григорий): поставили настоящие костыли в виде фильтра аж 4-го порядка:)
Изменено: Сергей С**** - 28-02-2016 14:09:11
 
 
Григорий он такой! Напишет - так напишет... Бумага, монитор... Терпеливы...  ;)
 
 
Новости по системе.
Как известно, я долгое время разбирался с вопросом активного кроссовера для Эверестов.
Были разные идеи - от Брайстон и Пасс Лабс, до ламповой экзотики "малых фИрм", цифровых вариантов, процессоров типа Триннов или ДЕКС, аудиоклассики Аккуфейз.
Но для системы нет ничего лучше системного подхода.
Посему куплен да, да, да ЛАКСМАН! Luxman FL-202. Новый из старых запасов. На 220 Вольт. Официальный, Российский. Нашелся в г.Санкт Петербург в прекрасном, клиентоориентированном магазине Хай-Фай аудио. Аппарат прекрасный, прибыл сегодня утром.
Цена. Это не 15000 евро за новый топовый Триннов. Это и не 7000 долларов за новый топовый ДЕКС. И не 5000 долларов за б/у ПАСС. Это не 4000 долларов за новый Брайстон. Это не 3000-4000 долларов за б/у аналоговый Аккуфейз.

Это всего лишь 300 (триста) долларов, а если быть точнее, 21000 с пересылкой за новый официальный 220 Вольт хай-энд аппарат с полки магазина. Да, простоял он в магазине долго. Ну и что с того? Да ничего! Так уже НЕ ДЕЛАЮТ. Настоящий хай-энд аппарат с ОЧЕНЬ удобными регулировками, полностью БАЛАНСНЫЙ. В интересном - вертикальном форм-факторе. Фотки обманчивы - аппарат крупный.

Мне даже скидку было совестно просить, хотя - она была реальна. Но мы же - не звери...

Вот так. Учитесь, демоны!
 
 
Цена из области фантастики. Поздравляю.
 
 
Как говорится - зачот! Осталось поделиться впечатлениями  :)
 
 
Спасибо!

Это не фантастика. Это - реальность.  :hb:
 
 
На сэкономленные деньги...
https://www.youtube.com/watch?v=y_z8IwjrSNI

Тем более ДР на носу!
Изменено: РОМАН_В - 13-04-2016 20:14:23
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 137 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2025 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)