Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 След.

Фазировка катушек индуктивности в фильтрах АС, Очередная "бомба" из инетов ))

 
 
Цитата
Сергей написал:
20ний Наири на мой вкус перебивает даже Реми Мартан ХО  и прочие ХО
Может, у вас 30-ти летней давности воспоминания? При совке я Наири не пробовал, говорят, тогда он был супер.
 
 
Цитата
Археолог написал:
а "неправильно" - это как?
"Неправильно" - это когда заказчик не имеет чёткого представления, что именно и зачем ему нужно.
Sowter предлагает много опций - при отсутствии опыта и знаний по предмету легко запутаться.

P.S. Про Кизлярский - это не ко мне  ;)
Как во времена былинные говорил один мой коллега, посылая ординаторов за напитками и закусками: "Да смотри там, говна не покупай - у нас желудки больные, нам всякую дрянь нельзя!"

Цитата
Олег Masterok написал:
Ну и вкусы у вас. Бутылку Наири подарили мне, такая гадость
Наверное Вам попалась подделка. Бывает...
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
При совке я Наири не пробовал, говорят, тогда он был супер.
Он и сейчас супер, если не "палёный".
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
Он и сейчас супер, если не "палёный".
Да не, вряд ли, коньяк был там, и армянский по вкусу, но на дорогой не тянул ни разу. Пять звезд, максимум. Дагестанский "Дагестан" тринадцать лет - существенно лучше. Но, опять же, Курвуазье VSOP - совсем другое дело.Просто другой уровень.
Изменено: Олег Masterok - 03-03-2019 19:36:22
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Цитата
Вадим Шлемский написал:
но вот двадцатилетний Наири на мой вкус намного интереснее Реми Мартин VSOP.
Ну и вкусы у вас. Бутылку Наири подарили мне, такая гадость, с кизлярским рядом не лежала. Вообще армянские современные коньяки.... ну как бы сказать... ну, все-таки это коньяк, конечно, типа, из винограда - но не больше.
а меньше надо паленый пить  :wink:

Цитата
Олег Masterok написал:
Цитата
Сергей написал:
20ний Наири на мой вкус перебивает даже Реми Мартан ХО  и прочие ХО
Может, у вас 30-ти летней давности воспоминания? При совке я Наири не пробовал, говорят, тогда он был супер.
я сам брал пару лет назад на заводе Арарат, а потом мне ребята из Еревана привозили, у нас не брал - нафика нарываться? брал только 5 летний, ну так он лучше аналогичного хранцузского... я хранцуский уже и брать перестал, стоит себе давно купленная бутылочка Курвуазье рядом с  Плиской XO, что-то даже и не хочется
Изменено: Сергей - 03-03-2019 19:53:51
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
опять же, Курвуазье VSOP - совсем другое дело
вот из местных, Курвуазье - мой самый любимый.. был.. а теперь, ну его нафик  :laughter: может старость?  :confuse:
Изменено: Сергей - 03-03-2019 19:56:14
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Курвуазье VSOP - совсем другое дело.
Либо у Вас очень необычный вкус, либо...
Курвуазье - из "мягких" коньяков, как и Хеннеси (в отличие от того же Remy Martin, например). VSOP - выдержка 4, максимум 5 (крайне редко 6) лет. Оригинальный неплох, на уровне пятилетнего армянского. Двин - на две головы выше даже оригинального (а не польского разлива) Курвуазье VSOP, не говоря уже про Наири.
Цитата
Сергей написал:
я хранцуский уже и брать перестал
Аналогично.
 
 
А мне недавно Отард VSOP очень даже пришелся по вкусу.
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
Оригинальный неплох, на уровне пятилетнего армянского
Это, право, смешно даже читать. Думаю, вам лучше Столичную с Пшеничной сравнивать.
Почитайте хотя бы отзывы на современный армянский коньяк. Довольно много на соответствующих сайтах. И вовсе не паленый, щас паленый найти очень трудно, если только ночью в ларьке "24" не покупать.
К тому же, если про армянский вообще говорить что-то - надо писать завод. Там прорва кооперативов делают "коньяк".
Изменено: Олег Masterok - 03-03-2019 23:16:04
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Почитайте хотя бы отзывы на современный армянский коньяк.
тут люди предпочитают оценивать лично, а не по отзывам на сайтах  :wink:
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)