Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 След.

Почему деки звучат по-разному

 
 
Товарищи! был ли тест? общественность в напряжении ждёт результатов
 
 
"...А Раулю сперва руку пожми..."

Это ладно. Только е.ать не надо :-)

Нет еще. Пока есть предварительное добро Дона на эту субботу. Я, кажется, смогу подъехать. Теперь надо Диму Борисова спросить - он же третим должен быть! Дим, ответь общественности, плз.
 
 
Коньяк за мной...
 
 
Борисов, давай связывайся со мной скорей! Нам завтра к Дону идти, а тебя дома нет :-(
 
 
Don Condom, а-у!
Разговор о тесте (взошло оно или нет):
http://www.hi-fi.ru/forum/messages.php3?f=15&t=13089&fp=&mid=80026
Скажи, хоть что-нибудь, или ты на всех обиделся?
 
 
Я обиделся?... Шутишь? Жду когда Рауль опубликует... Ах да, я ж ему описание каблЫ своей обещал прислать. Пришлю...
Как вы с ним от меня доехали, без эксцессов? А то все ж 2 бутылки коньяка на 3-х да только с фруктами... :о)
Кстати, народ! Тест БЫЛ! (Как вы поняли...). Но пили после. Мужики, все отлично!
 
 
Ну так письни же в "Разговоры обо всем"! Там все уж обубликованно!
Ну мы там вышли, еще коньячку приняли... С шоколадкой и сухариками. Попизд#ли минут с полчаса и по домам, таки баиньки.
 
 
Что бы ни написал Дон о тесте, я БЕЗМЕРНО ему благодарен за ВСЕ. Я очень рад, что познакомился с этим удивительным человеком. Жду в гости. Доехали отлично. По дороге еще добавили...
 
 
 ТО Дон. На 104. А не знаете ли сударь-что за уши АКГ К-140? Видимо тоже студийные? Я случайно купил за смешные деньги и не могу найти никакой информации на них.
 
 
На 220: Милостивый-государь! Должен сообщить Вам, что, к величайшему моему сожалению, я не знаком с изделием №140 любимой мною австрийской фирмы AKG. Но, судя по-Вашему сообщению о "смешных" деньгах, Вас можно поздравить! Я рад за Вас.

С наилучшими пожеланиями,

Ваш Don Gondom  
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)