| Цитата |
|---|
| Антон - тут ты не прав! Головы на 95-м абсолютно раздельные, подвижны друг относительно друга и регулируются сначала как положено воспроизводящая(именно ее высота и азимут), а потом записывающая(только азимут). |
Посудите сами, как в маленьком будерброде могут головы регулироваться отдельно?? Это просто невозможно в силу конструкции сэндвича.
| Цитата |
|---|
| Их видно на всех фото спереди на голове. |
Я видел какой-то винтик, который даже на винтик не похож, но он один и находится прямо на голове записи, честно сказать как то с трудом верится, что он может что-то регулировать, даже в силу своего месторасположения на головке.
| Цитата |
|---|
| Кстати на аппаратах разные усилители воспроизведения и даже в мануале частотка по низам на МК2 не от 20, а от 15-ти... |
Да помню я руководство это, ну реклама примитивная, нету там никаких 15-22 и близко:)) Вы померяйте на практике сначала, а потом бумажкам рекламным верьте.
| Цитата |
|---|
| Стоял бы обычный бутерброд. |
Он там и стоит, вы посмотрите сначала вживую на аппарат.
| Цитата |
|---|
| А какое расстояние между головами - это уже как фирма сконструирует. |
Да ничего они там не сконструировали, вытащили милиметровую пластинку между головами, которая стояла в обычном 95 и назвали дискретом, смех:)))))
| Цитата |
|---|
| Хотя чем больше, тем лучше, с точки зрения "пролазов" всяких:) |
Понятное дело, просто ну какой смысл в таком "дискрете", если головы всё равно в сэндвиче:)) Чистый маркетинг, чтоб напоследок продавалось хорошо:))
| Цитата |
|---|
)) Эксперт, мля |
Ты что ли эксперт тут, видели мы уже какую ты ахинею тут городишь и бабло фотаешь на показ, клоун хренов:)))