Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 47 След.

Проигрыватель CD в бюджете до 75 т.р.

 
 
Цитата
creekfreak написал:
Вы видимо не поняли... Я Вам сообщаю, что явление имеет место быть, со ссылками на конкретных производителей.
Вполне,но таких разработчиков кот наплакал  - единицы.
Остальные реализуют без геморроя и с должным качеством воспроизведения.
Цитата
creekfreak написал:
А Вы меня к справочникам отсылаете. Вы не находите, что это не конструктивно? Я не спорю с Вами, я констатирую факт.
Чтобы стало понятно: Квортруп не является разработчиком CD проигрывателей и никогда им не был. :read:
Вся брехня,которую он написал(а вы привели выше) - не стоит упоминания,ну нет там гениальных решений.
P.S.Типичный самопальщик и к философии Кондо отношения не имеет.
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Цитата
creekfreak написал:
Вы видимо не поняли... Я Вам сообщаю, что явление имеет место быть, со ссылками на конкретных производителей.
Вполне,но таких разработчиков кот наплакал  - единицы.
Остальные реализуют без геморроя и с должным качеством воспроизведения.
Цитата
creekfreak написал:
А Вы меня к справочникам отсылаете. Вы не находите, что это не конструктивно? Я не спорю с Вами, я констатирую факт.
Чтобы стало понятно: Квортруп не является разработчиком CD проигрывателей и никогда им не был.  
Вся брехня,которую он написал(а вы привели выше) - не стоит упоминания,ну нет там гениальных решений.
P.S.Типичный самопальщик и к философии Кондо отношения не имеет.
Т.е. проигрыватели выпускает, звучат они великолепно, но... разработчиком не является. Забавно.
Собственно не в этом суть. Что про продукты этого производителя скажете https://ifi-audio.com/products/pro-idsd/ ?  У них этот режим называется Bit-Perfect.  
 
 
Цитата
creekfreak написал:
Т.е. проигрыватели выпускает, звучат они великолепно, но... разработчиком не является. Забавно.
Разработчиком CD проигрывателей не являлся и не является...,что непонятно? :o
Давно пора понять,что Квортруп не Кондо...
Ахинея, то него,которую вы привели - тому подтверждение.
P.S.Если вам нравится их звучание - рад за вас... ;)  
Изменено: Владимир Леонов - 26-01-2019 19:12:19
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
не являлся и не является...,что непонятно?
Ну в морг, значит в морг... Зачем Вы Кондо все время вспоминаете-то?
Цитата
creekfreak написал:
Типичный самопальщик и к философии Кондо отношения не имеет.
Кстати, а уж если пошел такой разговор, а самодельщик это плохо ? Вот Дмитрий Андронников тоже как самодельщик начинал и что? Я конечно понимаю, что пнуть Квортрупа в некоторых кругах это хороший тон, но его "самоделки" звучат много лучше, чем изделия намного более дорогих "брендов".
А звук Audio Note нравится не только мне, при реальном прослушивании и сравнении очень многим нравится. Да и не покупали бы его изделия если бы там только "брехня" была.
P.S. С удовольствием послушал бы Ваши разработки. Подскажите где можно это сделать.
 
 
Цитата
creekfreak написал:
Ну в морг, значит в морг... Зачем Вы Кондо все время вспоминаете-то?
Сравниваю Моцарта и Сольери... ;)
Цитата
creekfreak написал:
С удовольствием послушал бы Ваши разработки. Подскажите где можно это сделать.
Я не занимаюсь разработкой - другая специализация.
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Сравниваю Моцарта и Сольери...
Да есть параллели... но Квортруп не с Кондо что-то "слизал", он и ранее до Audio Note делал усилки Audio Innovation (если склероз не изменяет). Да, на акустику у Snell права купил, еще что-то заимствовал у других. Но во вкусе ему не откажешь. Компилирует хорошие вещи.
Изменено: creekfreak - 26-01-2019 20:00:12
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Вот аппарат шикарный (100 вольт).

"Шикарный" Виктор продаётся недорого уже полгода как никому не нужный ремок, а референсные Мэнли и СФ на УльтраАналогах крепко стоят в системах или остаются мечтой, хоть и о них "разговоров больше, чем они того заслуживают".
Кстати, последнее о них мог сказать только человек, который, в лучшем случае, их только видел, но при этом никогда не слышал и вообще слабо соображает про что говорит.

Не нужно покупать прекрасные Мэнли и СФ, а нужно взять Виктора?
Я правильно понял Вас, Алексей? Вы именно это советуете добропорядочным гражданам?  :D  
 
 
Цитата
Константин написал:
"Шикарный" Виктор продаётся недорого уже полгода
Константин, это действительно отличный сидюк за свои деньги. Причём брать его сейчас на инджапане выйдет по итогу дороже.
 
 
Цитата
creekfreak написал:
Ну собственно сейчас отсутствие этого фильтра стало более распространено.  
Я сомневаюсь в некомпетентности стольких разработчиков.
На каком основании сомнения? Только на том, что толпы полуграмотных клоунов и хитровыделанных манагеров, вроде всё того же П.Квортрупа, умело развешивают макаронные изделия по ушам ещё более неграмотных ротозеев?
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
Константин, это действительно отличный сидюк за свои деньги. Причём брать его сейчас на инджапане выйдет по итогу дороже.

Я не говорю - хорош он или плох... просто интересна сама подача совета Алексея - сходу опустил то о чём боюсь он не имеет ни малейшего представления, а вот как раз середнячок у него - прямо шикарен.

Скажу от себя - у меня много прошло сидюков, были многие на прослушивании. Так вот тот же СФ был по-моему в Августе/Сентябре... эххх, крепко в душу запал, хоть и были в разы дороже... очень душевный аппарат и сделан отлично! Стоит, по нынешним меркам - тьфу!
Думаю, что закажу себе такой же. Да что там? Точно приобрету!
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 47 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)