Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 26 След.

Запутали!!! распутайте пож.!!!!

 
 
Ну ето типа байда которая в тонарм ставится и на ней крепиться головка. Бывают легкие шеллы и тяжелые,хорошие и не очень.Но надо понимать какой шелл нужен в данный тонарм и какая будет башка.....
 
 
Уважаемый, ветку  в лом  всю  почитать ,всего  50  постов.,нажмите  и прочитайте-http://dom.hi-fi.ru/catalog/auctions/213874/  с ув.  Владимир.
 
 
ВО млин!! как в сказке, чем дальше, тем страшнее!! :)
и какой же он должен быть этот шеллл и к какой башке из возможных вариантов которые можно повесить на этот агрегат, на сейку??
 
 
Да не надо пугаться и не надо человека пугать.....
Ничего тута страшного нету шелл для ентой Micro должен быть 7-12г. Лучше 10г. А вот головка млин тута надо другую ветку заводить
 
 
НА  этой  сейке продавец вам даёт либо  шел либо  голову  на выбор либо  то и другое  с доплатойшелл -агрегат  для  крепления  башкикартриджа  к тонарму, на  фото у продовца стоит  и шелл и в нём стоит  башка, шелл  бывает  с"ёмный  ,как сдесь  и  нет  как на РЕге.
 
 
вот без  шелла  http://dom.hi-fi.ru/catalog/auctions/209157/
вот  шелл отдельно  http://dom.hi-fi.ru/catalog/auctions/245018/
 
 
Я Вам советую определиться с постом №45
и почитать вот это
http://rus.625-net.ru/audioproducer/2004/07/restore.htm
http://rus.625-net.ru/archive/z0804/antonov.htm
И В ПУТЬ!
 
 
Спасибо огромное!!
мне получается больше важно чтоб было как тогда, рега мало похожа на тот агрегат на котором раньше крутились эти пластинки. денон 300 и то больше на него походит.. .
и еще... только не бросайтесь камнями.. акустику какую выбрать, полочники и усилок. Я присмотрел b&w 686 (или может 685), а усилок не знаю, наверное с фонокорректором нужени чтобы сочетался с акустикой. говорят у этих колонок верхи что ли не естественные какие то. но в пределах цены этих колонок может что другое? и усилок?

 
 
... наверное с фонокорректором нужен И чтобы сочетался с акустикой...
 
 
Ну что опять в ступоре?
п.9!!!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 26 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)