Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.

RIAA коррекция и COLUMBIA

 
 
То 38.
Если быть точным : Купим оригиналы с ху..ой коррекцией, надо внимательней читать пост.На битловскую коррекцию еще никто не жаловался, или тоже кто что то обнаружил ?
 
 
Не предложат с любой, надо внимательно читать ответ, битлз просто как наглядный пример. Просто хотел Вас предостеречь, и извините, если встрял.  
 
 
Jerry Видите ли тема Битлов очень многими Виноловодами уже закрыта ,а вот старый джаз На Пристиже ,Блю Ноте.Колумбии,Импульсе,Арго и т.п. Бездонный колодец.

 
 
То 41-42.Шутка-юмора, просто.Не нужно так серьезно.
А по старому джазу обмусолено и обсосано не меньше, чем по битлам.Подводных камней не осталось.Велосипед не изобретешь.
 
 
Люля Кебаб

По мойму Вы не поняли мою мысль.
 
 
Возможно.
 
 
у меня много старого американского винила с конца 50х до 70х с джазом и классикой, может до 58 года и были какие аномалии с коррекцией на Columbia, но после вряд ли, да звучат они более выпукло и звонко чем RCA, Capitol или Mercury, но это скорее специфика звукорежисуры лейбла чем коррекция
вот кто звучит странно так то Everest
а Columbia imho вообще лучшее и по материалу и по звуку в 60 гг
 
 
Вопрос знатокам.
А что за Коламбия с серым лэйблом? Мне тут наш бывший товарисч из США написал что они звучат как RCA, и может ими просто завалить, и не дорого, что приятно.
 
 
на 48
http://www.ronpenndorf.com/labelography2.html
у меня таких много, звучат может чуть "глуше", но все же не как RCA

а в штатах классика вообще дешево стоит :)  
 
 
36
Цитата
Все это понятно,неприятно то,что он стал на участников форума вешать ярлыки,отказывать в аудиенции,с дураками не интересно,много глупых вопросов задают,надоели.

Действительно, форум Маркыча носит научно исследовательский, креативный характер, и дураков там действительно не держат. Вот например лично я, являясь в электронике полным дураком, в этом форуме не участвую, а только читаю иногда. Написал правда один раз, поделился наблюдениями по информатике музыки и попал пальцем в небо, получил от мэтра одобрительную рецензию с его дополнениями и комментариями. Никто меня не послал нах. А наш Хавин дык вообще оттуда не вылезает, хотя тоже большим умом не блещет:)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)