Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 16 След.

THORENS stabilizer

 
 

Цитата
Не, тутдело нефтяжести афканструкции! Проджект например малость тяжелее, нотолку атэтого буквальна никакога...
Безусловно так, но если бы был легкий - не представляю что он мог бы гасить. На нижней части у его ободочек выступающий от основания на 1 мм и шириной 5 мм, т.е. он придавливает яблоко только этим ободком, к тому же на нижней части 6 фрезерованных выемок, типа резьбы. Номер на нем АТ6274, наверно в каталогах есть. В целом полезная вещь даже для тяжелого NAS. Кстати никаких проблем вертушка при этом двигатель не испытывает, не знаю про подшипник, но там все на масле стоит, скорость на слух не меняется даже при укладывании дивайса во время прослушивания.  
 
 
Клемп штуковина несомненно полезная. Но по поводу того какого он цвету, в какой коробченке это уже как вам больше нравится. У меня безымянный играет точно так же как и микровский, если вообще можно сказать, что играет :))). Прижимает, панимаешь... Чего ж еще?
Ну коли бабла не жалко, то можно и францусзкай ЛИЗ с лампочками купить....

Касательно матов с наворотами и без. Наэкспеременировалися с этими делами тут наверное все. Лично у меня в результаете создалось ощущение, что это типа того как мотание катушки чуйствительного дивайса на "вскидку" :))). Мол чего-нибудь из этого выйдет, а чего - так это уже по ходу дела разберемся....
ИМХО - нужно стараться пользовать такой вертак, который не нуждается в подобной модернизации.
Добра от добра не ищут, а говно никакими матами с медью или прочими матами с хитрожопо-акустическими сплавами не улучшить.
"Реальность — это разница между тем, что доставляет нам удовольствие, и тем, чем мы вынуждены довольствоваться."
 
 

Цитата
Добра от добра не ищут, а говно никакими матами с медью или прочими матами с хитрожопо-акустическими сплавами не улучшить.

А как же извечная мечта "купить на грош пятаков"?
 
 
ну да... Желательно побольше. Насверлить по центру дырку и надеть на шпиндель заместо клемпа...
"Реальность — это разница между тем, что доставляет нам удовольствие, и тем, чем мы вынуждены довольствоваться."
 
 
Если смотреть на мою ветрушку с установленным клэмпом издалека, то кажется, что в центре сидит большой черный паук с красной спинкой, непрерывно передвигает мохнатыми ножками и от этого пластинка крутится. Вот. :-)
 
 
44
-------непрерывно передвигает мохнатыми ножками и от этого пластинка крутится.
Какие у вас фанатазии сексуальные.... А Торeнс на касетную бомбу похож, которая вот вот взорвется.
 
 
Ну это издалека мерещится, а зрение у меня неважное. Вблизи, конечно, все его три ноги черные и гладкие. А в детстве я пауков боялся.

 
 
Цитата
большой черный паук с красной спинкой, непрерывно передвигает мохнатыми ножками и от этого пластинка крутится.
ага...:)
Цитата
А в детстве я пауков боялся
а у меня к ним и сечвс ещё... типа трепетное отношение...запрещаю их уничтожать  если кто....Что-то в них есть такое   НЕглупое.........и не савсем насекомое...
 
 
Цитата
Что-то в них есть такое НЕглупое...и не савсем насекомое...

Это верно - пауки не относятся к насекомым. Хорошо, что клэмпы это не пауки!
 
 
Приходите общаться к нам:

http://www.real-audio.ru

У нас на порядок лучше, удобнее, функциональнее, чище и ИНТЕРЕСНЕЕ.,,...,,
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 16 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)