Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 16 След.

ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНЫЙ ФИЛЬТР 3-го ПОРЯДКА

 
 
на 126

Индуктивности они меряют каждый во что горазд :) и на них лучше не смотреть, совсем, лучше на график импеданса посмотреть.
http://www.diy-audio.narod.ru/audio/le.htm
 
 
валерий, как у вас получилось, с последовательными фильтрами (кроме положительных эмоций, есть ли обоснованные научные выкладки)? смущает, что в статье написанно, что фильтры выше 1-ого (2-ого, 3-его ит.д.) уже не имеют преймуществ перед парарельными, и опасны для слабых усилков.
 
 
2 Сергей См_
Сергей, если давно сводишь, то знаешь что сказать что-либо абсолютно однозначно можно только про динамики с которыми работал, а Excel я слышал, "щупал", но не работал, увы :)
И не лукавь, хотя мне и Acuton по графикам не очень, но выбросы там очень разные. А направленность сравни с 8531G00, у 8545K00 кривообразующея почти линеная.
И если ты как продавец подходишь, то бери всего понемножку, кому-нибудь что-нибудь да понравится :)
2 Максим Волобуев
Плохо, ужасно, придётся гнуть, на коленке.... :)
2 Михаил Бугаря
Миша только закончил с PL18W09, не стоит, ориентируйся на H1262 или попроси DIM'у притащить аудакс :)
 
 
Максим Диденко, а я как -то все мечтаю о PL18W09, как о супер, да за такие деньги. в том смысле, что это самый дешевый из достоенных, так как следующий по ротации качество\цены очень сильно проигрывают в цене. тоесть прирост качества безусловно есть, а стоимость завышана непомерно. это при том, что у ТИМФОНИ вообще изяты дешевые экземпляры.  я так думаю.
 
 
Привет!
Вообщето ещё не придумано што.то лучше широкополосных гг. Или вам на продажу .?
 
 
Цитата
Плохо, ужасно, придётся гнуть, на коленке... :)
Диффузор конечно жесткий, но не настолько. Думаю и пальцами получится подрихтовать :-)
 
 
Тимфани это вообще не очень ясно, кто. Но тем не менее он поглотили DST, которое образовалось из вифы пирлеса и сканспика. Они перемешали головки между брендами - появились Пирлес Вифа лайн и т.д. Также стали не очень хорошо отвечать на письма. И собираются перевести производство всей Вифы и Пирлеса в Китай. Сканспик пока в Дании.


 
 
Максим, а что именно не понравилось у PL18W09? Сама NRSC бумага али что?

на 132

Я к сожалению их еще не слышал, но буржуи стройными рядами писают от XG18WH, если по религиозным соображениям не смущает что конус на основе стекловолокна, то думаю это хороший выбор. Заявленые параметры  и конструктив приличные, независимые замеры и отзывы также положительные, причем, особо отмечали "серединку".
Вообщем, к рассмотрению ИМХО стоит добавить.
 
 
2 iam iwas & Михаил Бугаря
Динамик по своему звучанию очень схож с SS8545, но менее детален, ИМХО цену не оправдывает, у меня от Vifa хорошие впечятления остались только от M17SG
Хочется чистой, легкой, хорошей бумаги.
2 Михаил Бугаря
Миша, после Seas H1100 я к стеклу равнодушен.
 
 

Цитата
M17SG


А я тащусь от М21-й. А о М30-й мона просто мечтать...
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 16 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)