Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей
Усилители
Темы |
Ответы Просмотры |
Обновление | ||
|---|---|---|---|---|
| 10 8976 |
||||
|
Подскажите, можно ли использовать такие связки? Причем спрошу глубже: пред транзисторный + мощник ламповый - это реально? ·
Автор: |
15 5217 |
|||
|
посоветуйте достойный усилитель к B&W 603S3.СЕЙЧАС МАРАНЦ 7001.не устраивает по всему.глуховат,нет воздуха и сцены.на малой громкости ,вообще,как из под подушки.CD YAMAHA 701.межблок VAN DEN HUL D102III,0.6M .AKUSTIK VAN DEN HUL MONSTER.2x2m.может кембрид ·
Автор: |
15 5652 |
|||
| 2 1613 |
||||
| 6 14149 |
||||
| 6 5900 |
||||
| 20 26111 |
||||
| 6 1378 |
||||
| 0 1065 |
||||
| 10 5896 |
||||
| 1 1109 |
||||
| 0 877 |
||||
| 5 1588 |
||||
| 5 1306 |
||||
| 0 736 |
||||
| 0 1362 |
||||
| 56 23165 |
||||
| 3 1659 |
||||
|
marantz 7001+B&W 603 (
заклинаю помочь....что добавить,,что бы это заиграло?без понятия в деталях.всё менять не хочется....может моноблоки,или что то в этом роде?просветите пожалуйста.хочется более открытого и детального звука.спасибо. ·
Автор: |
25 7025 |
|||
|
Здравствуйте!прошу совета,имею акустику Focal Aria 926 и сейчас в связке с nad356bee. ·
Автор: |
30 20465 |
|||
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей
