Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 24 След.

Marantz 7200 vs CA Azur 640

 
 
Alio
/У ротел-02 очень глубокая ООС

Глубину укажи, как ее определил, а также глубину ООС всех известных усилителей этой ценовой категории.

/с ядерными интермодуляционными искажениями

нет никаких ядерных интермодуляционных искажений, тебе это приснилось в параноидальном бреду

/с дохлым питанием, предом и темброблоком на дешевых операционниках.

как ты определил дохлость преда, дохлее ли он преда Нада 320, и как углядел дешевые операционники в темброблоке? В Наде все дороже?

 
 
 на 80.
полностью согласен.

Цитата
Да у ротел в принципе все неплохое - и бас, и верх и середина и деатльность, звук прозрачный.
На это и клюешь т.к вникнуть при покупке возможности обычно нет...
А самое главное - отсутствует...
Вот и мне так показалось. Но Жаворон прав - каждому свое. Компромисы. Точно.
 
 
Жаворон.
Я не собираюсь с тобой спорить - сто раз сказано и не по одному кругу все. Да и ты все равно - как не понимал, так ничего и не поймешь.

Главное - видишь повторение моей ситуации один в один?... Ну и славно - на этом остановимся.


Сергей.
Цитата
Жаворон прав - каждому свое. Компромисы. Точно.
Ясно, что в аппарате за 500$ будут сполшные компромисы. Но эти компромиссы не должны быть за счет самого главного - не за счет музыки ИМХО.
Что угодно - сцена, детальность, бас, середина, верх - но НЕ музыка!!! =(

[small]Отредактировано: 01-06-2005, 16:15[/small]
 
 
 Кстати, если будет замена то вариантов три: Ротель-03, Марантз 7200 и НАД 372. Нет ну не суки ли What is hi-fi? Дали 372-ому 2звезды. Они чем слушают, жопой что-ли?
 
 
Сергей.
Беспристрастно - 372 аппарат. Обязательно послушайте!!!
И - только не ротел, ну не попадайтесь вы второй раз на те же грабли!

Я 1062 слушал. Если 02 - мертв, то у 1062 - клиническая смерть. Однако от этого он все равно говорить не может, не то что петь.
А 03 аппарат - это "модернизированный" 02... ;-)...

А журналам не верьте - они вобще не слушают, а срубают бабки за проданную рекламу.
 
 
 
Цитата
Беспристрастно - 372 аппарат.
Если по мне - то его интереснее всего взять. Но как я понял, в сторону 03-его он смотрит тоже.  
 
 
найдите контору поближе, которая даст послушать домой, хотя бы под залог. Так что все и разрешится.
 
 
А скажите мнение о МАРАНЦ РМ 4400?
Кто-нибудь его слушал (а может даже потрошил)?
Сильно его в журналах хвалят.  
 
 
на 90:
Нормальный аппарат за эту сумму
 
 

Цитата
найдите контору поближе, которая даст послушать домой, хотя бы под залог.
А где в Москве такие конторы? Где не интересовался-кабеля пожалуйста, акустика сложнее, а СD и усилы проблема. Правда ламповые предлагают.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 24 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)