Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 16 След.

Валанкон

 
 
Люди, подскажите, кто имел дело с этими усилителями. Как они звучат?
 
 
Это ты напрямую к Сергею Павлову обращайся.
 
 
Каким образом?
У меня нет его координатов.
 
 
загляни сюда:
http://www.hi-fi.ru/forum/15/4562
 
 
Причём тут Павлов, я в некоторых мэссагах встречаю- его чуть не за Гуру держат некоторые.  Что он, собственно сделал, не считая саморекламы?  По Валанконам - к Костину Валентину. Адреса под рукой нет, слушал его РР усил на РосХайЭнде- соотношение цена-качество очень благоприятное. Хотя выставка-выставкой, а серия-серией.  Всякое бывает, например фирма Губиных для выставки ещё может один аппарат сделать, а на продажу - извиняйте, берите что получилось.
 Вл.
ремонт Hi-Fi, Hi-End.
 
 
Влад, Павлов тут вот причем: у него в системе как усилитель используется тот самый Валанкон.
А как ты думаешь, кто правилнее расскажет про изделие - тот кто его пользует или тот кто его продает? :)
А сделал Павлов собственно туеву хучу всяческих проводов.
 
 
Так есть счастливые обладатели или нет. Меня интерисует мнения не продавцов, а тех кто их имеет у себя дома.
 
 
Владимир Старцев
Дык это... Я извиняюс... См. пост №6, разве нет?
 
 
К тому, кто его делает и продаёт можно приехать и послушать.  А провода многие люди делают, и хорошо делают.  Только не все-на продажу. Это я не к тому, что мне это не нравится, совсем нет. А к тому, что для меня что Сергей Павлов, что Василий Пупкин- авторитеты одинаковые.
   Вл.
 
ремонт Hi-Fi, Hi-End.
 
 
Ну, флаг тебе в руки.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 16 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)