Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

KENWOOD L-02A покупать или нет ?, Хочу купить KENWOOD L-02A, стоит или нет?

 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
https://injapan.ru/auction/l381186861.html И это в нерабочем состояние.
1. Дураков, начитавшихся форумов, хватает.
2. Японцы почти всегда указывают состояние, как "нерабочий", дабы не было претензий.
 
 
Цитата
mishel написал:
В Японии тюнинг делают таким усилкам, но схема действительно очень сложная  http://www.amp8.com/tr-amp/trio/tl-02a-4.htm
Это не тюнинг, а приведение в нормальное состояние. Дядька по Вашей ссылке известный, занимается сервисом и ремонтом.  
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
KENWOOD L-02A уходил на хифидо и инджапане примерно за 160 баксов. Умножьте на 2 плюс 100 баксов доставка морем - получите реальную стоимость артефакта. Итого красная цена ему - 500 баксов в базарный день.Да, и не забудьте: "обслужен должным образом" - это разобран, отмыт, пропаян, с заменой большинства ёмкостей и части транзюков.Хотелось бы посмотреть, кто из наших продаванов занимается "обслуживанием должным образом"  
Я, например, а что?
"Большинство" емкостей в нем - живее всех живых. (Если конечно не менять их тупо ВСЕ, как показано на АМП8.)
Цитата
А.К.Ш. написал:
Цитата Сергей С****  написал:Вне всякого сомнения он будет лучше вашего нэка.И с чего ты это взял что он будет лучше да еще и "без сомнения"?
С того простого основания, что он у меня есть.
И я имел возможность сравнивать его со многими весьма серьезными изделиями.
И на сегодня, он "штатный" усилитель, хотя периодически я включаю и другие имеющиеся в наличии усилки. (5 штук).
ЗЫ. Как он умудряется выдавать достойный звук, вопреки всяким "аудиофильным стандартам" - мне неведомо.  
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
Когда речь заходит о смене  Nec A11  на что то  получше,всегда надо помнить что разница в звуке будет в микронах(которые еще и не каждому дано услышать) а вот разница в деньгах оч. ощутимая.И прежде чем этот Nec  на что либо менять,надо не только думать но и слушать внимательно( то на что решили тот Нек) поменять.Поставил два аппарата рядом и не  на час-полтора а недели две три .Чтобы после не пожалеть о впустую затраченных деньгах.И усилки тому Неку под замену ищут как правило  начиная от стоимости что превышает стоимость Нека  раза так в два минимум,от 150 тысяч вечно опущенных рублей может и найдется альтернатива.А все что ниже по цене- или в подметки не пригодно или "те же яйца в профиль".
По деньгам.
Стоил этот кенвуд в ритейле, кстати, как горсть тех нэков.
 
 
NEC А-11, прекрасный усилитель для своей цены. Но когда в мою систему заехал Luxman 507U, низы он стал лучше контролировать. Исчез бубнеж в некоторых записях, бас стал чётче и быстрей. До этого я грешил на комнату по поводу баса, что комната давала бубнёж на низах. Вот и я призадумался, хотя лаксман был всего чуть лучше по разрешению и объему. Но вот по басу он выигрывал. После этого стал задумываться, на что возможное сменить.  
 
 
Цитата
Сергей написал:
Я же говорил..Вот они...) Спешите обратиться..,звук будет с копыт валить..
Любят у нас слепые учить зрячих видеть, а глухие на всю голову - учить электротехнике...
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Любят у нас слепые учить зрячих видеть, а глухие на всю голову - учить электротехнике...
Браво! :cheers:  
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
Дураков, начитавшихся форумов, хватает.
А уж тех кто на них строчит еще больше.
Цитата
Сергей С**** написал:
С того простого основания, что он у меня есть.
Ну вот когда Nec A11 рядом поставишь и сравнишь..Тогда и будем говорить.
 
 
Цитата
mishel написал:
Исчез бубнеж в некоторых записях
А это повод задуматься почему так  получилось.
Это важно чтобы в некоторых других записях не получить обратного эффекта.
 
 
Цитата
mishel написал:
когда в мою систему заехал Luxman 507U, низы он стал лучше контролировать
Это не означает что НЧ стали лучше.
"Окрас" от фирмы-производителя никто не отменял.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)