Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 61 След.

Длина сетевого кабеля

 
 

Цитата
А какая по Вашему мнению должна быть цена на "крепких середников"?
Из того, что Вы недавно приобрели и пока ничего особенного не усышали, - это какая категория?
25-40 тыров за акустический.
Моя фирма предлагает за 50 тыс.  2м пару,  уровень выше среднего + скидки. За 1м пару будет в районе 30 тыс.

Цитата
С другой стороны есть несколько крупных брендов, которые выпускают полный набор аппаратуры (усилители, источники, акустика) и обновляют его ежегодно, так что своим клиентам могли бы и шнурки впердолить
У меня приятель привёз из Сингапура с выставки Accuphase и он уже был укомплектован : межблочным кабелем, цифровым простым и XLR, оптикой!
А в Росии на сколько мне известно они продаются "голыми". Но все кабели Accuphase можно купить отдельно.
Кабели раскрывающие потенциал!
 
 

Цитата
Audio note впердоливает и неплохо

Цитата
PSаудио,Мадригал,Бурместер,Эзотерик...

Что сии лавчёнки по объёмам продаж представляют собой на фоне колхозов типа Ямаха или Пионер? Часть перечисленных контор изначально не бюджетного типа. Вы в курсе сколько шнурки от Эзотерика стоят? :)
Пока действительно крупные бренды к кабелепрядению не приступят изменение ценового центра тяжести не предвидется.

Цитата
У меня приятель привёз из Сингапура с выставки Accuphase и он уже был укомплектован : межблочным кабелем, цифровым простым и XLR, оптикой!
А в Росии на сколько мне известно они продаются "голыми". Но все кабели Accuphase можно купить отдельно.

Как говорил наш любимый классик: "Его пример другим наука..."
 
 
Цитата
А в Росии на сколько мне известно они продаются "голыми". Но все кабели Accuphase можно купить отдельно
Ну, это по русски. )
cоседи не понимают, что их долбежка в стену только придает басов)))))
 
 
Эзотерик,это подразделение Тика.
Есть ещё подразделение проф сектора,у него же.
 
 
Цитата
Остаётся надеяться, что когда-нибудь какой-нибудь монстр обратит внимание на этот шнурочный сектор. Может не на топовые, но на крепких середняков цены были бы сбиты конкретно.

Попробуйте сами стать этим монстром...а так знаете, воду в ступе толочь. Глядишь и состояние сколотите и дело нужное всем сделаете, наверняка много подводных камней знаете.
«Музыка облагораживает нравы»
 
 
На 193.
Цитата
Эзотерик,это подразделение Тика.
Есть ещё подразделение проф сектора,у него же.

Про Тик у Эзотерика я в курсе. :) Но цены у них всё равно зверские.

На 194.
Цитата
Попробуйте сами стать этим монстром...а так знаете, воду в ступе толочь. Глядишь и состояние сколотите и дело нужное всем сделаете, наверняка много подводных камней знаете.

Шо это было?
Это Вы меня с Le Forte, наверное, путаете. Он намерен своей продукцией и европейский рынок завоевать. В отличии от В.Клинаева. Ну, а как завоюет, Вы, Павлу-ха, для себя сможете с ебая чего-нибудь Ле Фортовского за недорого и притащить. А потом посмотрим будет по этому поводу здесь вода и будет ли ступа. :)
 
 

Цитата
Это Вы меня с Le Forte, наверное, путаете. Он намерен своей продукцией и европейский рынок завоевать. В отличии от В.Клинаева. Ну, а как завоюет, Вы, Павлу-ха, для себя сможете с ебая чего-нибудь Ле Фортовского за недорого и притащить. А потом посмотрим будет по этому поводу здесь вода и будет ли ступа. :)

Я вас ни с кем не путаю, мне это не нужно. Насколько известно, Ebay располагает своими средствами и купить я могу на любом из них все что захочу хоть сейчас. А если идеализируете, то будучи взрослым человеком взяли бы и приложили усилия по снижению цен на кабели, вы же так этого хотите - у вас есть маркетинговая политика или всё намного проще? А то только пустые слова кругом...
«Музыка облагораживает нравы»
 
 
Цитата
Я вас ни с кем не путаю, мне это не нужно. Насколько известно, Ebay располагает своими средствами и купить я могу на любом из них все что захочу хоть сейчас. А если идеализируете, то будучи взрослым человеком взяли бы и приложили усилия по снижению цен на кабели, вы же так этого хотите - у вас есть маркетинговая политика или всё намного проще?
А то только пустые слова кругом...

Вы, Павлу-ха, посмотрите внимательно посты № 184, где я общался, заметьте, с Бароном, а также пост № 187, где возможное снижение цен на шнурки перекладывал на КРУПНЫЕ брэнды, которые только и могут своей мощью и ресурсами поддавить кабелепрядильные кооперативы.
Отсюда Ваши непонятные наскоки с предложением мне  самостоятельно с НУЛЯ начать крестовый поход против шнуроводов выглядят просто нелепо. Вы хотите, чтобы появился ещё один бренд на добровольных началах, которому будет суждено бороться с устоявшимся рынком своими собственными силами? Вы вообще про что? Похоже, что больше про воду, ступу и пустоту...

Павлу-ха, станьте и Вы "взрослым человеком", устройтесь на нормальную работу, чтобы была возможность в России покупать любые новые шнурки, и перестаньте "идеализировать" сэкондхэнд с ебая.
 
 
Цитата
Павлу-ха, станьте и Вы "взрослым человеком", устройтесь на нормальную работу, чтобы была возможность в России покупать любые новые шнурки, и перестаньте "идеализировать" сэкондхэнд с ебая.

У меня нормальная работа, мне хватает. Вы перебираете, уже давно. Следите за собой, будьте осторожны. Новые шнурки покупайте сами, удачи вам, диалога не получилось...  даже шуточного. И это, для непосвещенных - на ебее продается очень много абсолютно новых вещей.
«Музыка облагораживает нравы»
 
 

Цитата
где возможное снижение цен на шнурки перекладывал на КРУПНЫЕ брэнды, которые только и могут своей мощью и ресурсами поддавить кабелепрядильные кооперативы
Попробую разрядить обстановку.
Снижение стоимости кабельной продукции возможно при определённых условиях. А именно. Если роботизировать производство и увеличить продажи. Если первое ещё возможно, то второе вряд ли. Автоматизация существует на крупных предприятиях которые являются собственностью государства. Например Black Rhodium - военный завод. То есть понятно, что только какая то маленькая часть завода делает аудиокабели.
Nordost - космическая промышленность, медицина.....
лишь 18% - аудиоиндустрия. Тоже самое с Stereovox,
Physics Style (оборонка). Я всё это к чему говорю, что если вкладываются деньги в разработки ультрасовременных кабелей, то они потом распределяются на тираж. А он не может быть большим. Потому, взять XLO, я не слышал, что бы они занимались чем то ещё, кроме того, чем занимаются. Результат - практически всё вручную, последние две модели только на заказ и цена!!!
Вывод: Кабели до 200$ можно изготовить самостоятельно.  Ждать "крепких середничков" до 50 тыс. руб - наверное не стоит. Ведь если бы было так просто, кто нибудь уже это сделал.  
Кабели раскрывающие потенциал!
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 61 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)