Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 2064 След.

Здесь куют металл!

 
 

Цитата
старпёрческий рок и джазик. Круто.


А какая связь между джазиком и рочком-то? По-моему, у рочка больше связи с металлом, если на то пошло.
 
 
Тут, Игорь, имеется ввиду, что связь между "старпёрческим роком" и "джазиком" столь же тесная, как и между "младопёрческим роком" и "метальчиком".
 
 
Тут Игорь вообще про СВЯЗЬ речь не идёт, это просто перечисление, а если вам показалось, что это всё же связь то обращайтесь к Годыне Ярославику.
Эх Дмитрий, экий вы юморист, нравится мне ваш юмор, спасибо, смешно.
 
 
Да ничего мне пока не кажется, это тоже была типа шутка юмора, так что, звиняйте, если шо...
 
 
Цитата
Дмитрий, экий вы юморист, нравится мне ваш юмор, спасибо, смешно
Господа, только давайте не будем устраивать из этой ветки очередного взаимного облизывания
 
 
А что, Илья, металлисты не люди, штоль?
 
 
вы знаете, честно говоря, я не собирался принижать один стиль относительно другого. Я равнодушен как к хеви, так и к джазу

"Джаз", "классика" и классический рок 60-70 - это самый употребимый аудиофилами продукт. Стандартный набор, так скажем.

Я отметил, что РС (антиаудиофил) в настоящее время захватил доминирующее положение на форуме. Поэтому  шутейно предрек судьбу стилей, традиционно любимых аудиофилами.


И я по этому поводу не выражаю ни радости, ни гнева. Прсто констатирую ситуацию.
 
 
№78
Цитата
Самое смешное, что так отвечают абсолютно все на вопрос об абсолютно любом музыкальном стиле. Все стили придумали критики для облегчения своего труда.
Цитата
Предлагаю больше не морочиться.
Это точно:) Согласен.
№79
Цитата
что же вы раньше ее не открывали?
Как сказать...hi-fi.ru я читаю уже давно, а вот писать сюда было как-то влом:) А толчком стал следующий случай: покупал я CD-player и усилитель у одного человека, и этот человек в ходе прослушивания обронил такую фразу: "Ну как ты думаешь, какую музыку слушают аудиофилы?" Имелись в виду классика и джаз... И я подумал: какого хрена? Я-то убежден, что металл (в целом) гораздо более сложная для верного воспроизведения музыка, чем джаз. Почему же на хайфайном форуме эта тема поднимается крайне редко?
Рауль Санчез открывал здесь много тем про тяжелую музыку, но как-то все быстро заканчивалось. Я знал, что кроме него, на форуме есть еще несколько человек, слушающих "тяжелую" музыку: Илья Малафеев, Ярослав Годына, Антон Лынок. В каком-то топике я поинтересовался у Ильи: не следует ли вынести разговоры про "металл" в отдельную тему? На что он ответил: вот и открывайте тему:) Я и открыл, надеясь на поддержку всех поклонников "тяжелой" музыки в разных ее проявлениях. И очень благодарен им за участие в топике.
Кстати, сам-то Рауль ветку игнорирует:) Такой парадокс:)
 
 
Да, почитать все это интересно. Я, к примеру, редко задавался целью причислить группу к тому или иному музыкальнму стилю внутри ярковыраженного музыкального направления. Оказыватеся, то что здесь так тщательно разлагается на doom, death и прочие melodic swedish, я все валил в одну кучу, кратко называя это doom-death. Просто слушал, что нравилось, и этого хватало. У меня товарищь есть, который названием не интересуется даже в том случае если ему это понравилось (к примеру в инете нашел чего-то). Я его спрашиваю: как же так, а неужели не интересено узнать название, чтоб послушать еще чего-нить от этих ребят? А он грит: а нафига? чтоб расстроиться? 8) По этому подборка у него абсолютно бесстрастная получется. То есть только то, что действительно понравилось, без скидок на то что "ну наверно просто че-то у них не того видно было в этот день, ну все равно, пусть будет, ведь раньше то, раньше, как играли!" 8) Вот и лежит у него на компе в каталоге с названием doom-death куча эмпешек. Вглючаешь винамп, грузишь плейлист этого каталога и понеслась 8) Вот такой подход у человека...
А по поводу того, что Рауль не заглядывает, так он сейчас немного не тем занят 8) (см. "Баллада о Высоком-Конце" в форуме "Разговоры обо всем").
 
 
Александр, "Баллада о Высоком-Конце" - спета.
Народ работает над темой: "Вопрос выбора правильной аппаратуры"!
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 2064 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)