Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 59 След.

philips cd-960 предлагают

 
 
Алио: проверьте Ваш плеер Сони, возможно там  пропавшая в прошлом году канарейка.

Сони тоже неплохие СД делал, в том числе на ТДА 1541.
 
 
Вообще у средних Соней звук очень схож со средними Техниксами, иногда разницу практически не различить.
 
 

Цитата
я сотый вообще не советую брать
                                                                                                         Alex!  а что не так с сотым? Спасибо. Сергей.
 
 
Да нормально играет - у меня Саньё на начинке Соньки полностью, и ЦАП Соньки один из самых первых, мультибитник само собой. =)
505ES слышал Соньку... И дома еще простенький аппарат на ДС, 97 года.
Есть у них схожие черты =)... веселый звук, ярковат, неглубокий, есть какая-то слоистость... Восприятие портится =)... Хотя вот этот Саньё очень музыкальный сам по себе, слушать хочется. Но звучит не натурально. =)
 
 
 звук плоский... и мертвячинкой отдает что-ли... =)


- да нет , надоел просто. Филимон тоже быстро надоедает своим шумок как у кассетника.
После фили включил ресивер , так ещё лучше. Кароче предела нет)=)
 
 
Кто знает почему один cdplayer комфортно слушать на маленькой громкости а другой громче. АЧХ кривая ?
 
 
Не Филя это другое дело - звук собранный, плотный, перед тобой не просто сцена - а целая атмосфера, напоминающая аналоговую запись. Согласен - похож на кассетник! За такой звук их и любят...
А 303/880 тогда совсем золотая техника получается, коли говорят они заметнее лучше!... Мда...
как жаль что эти устройства, по сути, доживают свои последние годы... А что потом? Слушать-то нечего из салона, звук отталкивающий... А 5-10К на источник (еще вопрос будет ли он с такой же атмосферой как у этих филипсов) думаю не у всех найдется...
 
 
на 176.

Доживать тем Филипсам еще долго придется. Если до сих пор работают, то и будут работать дальше, брак уже весь вылетел. В том числе лазеры, если до сих пор работают, то проработают еще долго, это не механизмы Сони. Но когда берете, обязательно учитывайте, что сказал чуть раньше. Да, и вы позабыли 101, этот вобрал от других только лучшее, но я говорю про версию с керамическими 1540, аппарат с пластмассовыми 40 близок к 880, но уже далек от 303.

на 166

у меня на 230 Вольт. Именно на 230.

на 175.

Повышенная громкость маскирует искажения высоких порядков, которые особо неприятны на низких уровнях сигнала (громкости).  Свойство у человеческого слуха такое.
Вообще подобное положение дел говорит, что та аппаратура низкого качества, потому как не бывает грязи только на низких уровнях, на них она просто более заметна.  
 
 
сони тихо-хорошо.
филипс громко-хорошо, тихо-плохо.

А вобще прослушал две CD с Караяном и мне всё время казалось что я не филипс а шервуд 5090 слушаю.

PS: а на искажения мне наплевать 0.003 или 0.0008 ,бессмысленно.))



"Вообще подобное положение дел говорит, что та аппаратура низкого качества"

- нy подожди кредит возьму и куплю аппаратуру с меньшими искажениями))))
 
 
1.Мозги не купишь, уши не твикнешь ни за какие деньги, судя по вашей информации.
2.Караян на СД от ДГ просто сам записан плохо, от других еще хуже.
3. Нынче из аппаратуры все, что ниже 5000ЮСД, просто не стоит покупать - развод и отстой, внутри начинка такая же, как в аппаратах за 500.  

Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 59 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)