Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 66 67 68 69 70 ... 235 След.

[ Закрыто ] TRIUMPH DAC, Сделан верхний цап по своей технологии, его сравнили c MSB Select II

 
 
Да какой там бизнес... просто Бурцев прихринел со звучания Юриных штормов и попросил на выкуп
 
 
Цитата
kostya kostin написал:
Всякое может быть. По окончании ремонта при наличии свободных денег я рассматриваю бюджетные шторма
а я что говорил?  :wink:
 
 
Soulution - уважаю. Ширики, рупора и тд - все в коридоре. Система вот. Работаю. Сегодня резисторы из Константана впаивать будут в фильтр заместо родных. Жду. Надеюсь, эксперимент пройдёт успешно. Хорошесть в том. Что каждый заменит пару резисторов. 10Ом заместо двух из 5Ом и тд.

https://youtu.be/p-_ZgWrw2NU

https://youtu.be/X30raOQ4Ft4
Изменено: kostya kostin - 11-01-2019 16:30:10
 
 
С бурцевым это никак не связано. Ценник неподъёмный  
 
 
Цитата
Crossfire 1 написал:
Цитата
Андрей написал:
  https://www.audiogon.com/listings/lis997bg-kondo-audionote-japan-gaku-on-mono-located-in-europe-tube  
Из соседней ветки.
Спасибо, но не мой бюджет совсем ))) да и по питанию отличаются как небо и земля (Gakuon vs Kagura). Поэтому те, кто в теме, доплатят-таки за Kagura.

Рудольф (WBF - Audiocrack) с верхними Assoluta как раз Гаку сменил на Кагуры.
А Шторм за 80 т долл в бюджете? :o  
 
 
Попробуй наскрести на комби Ag+Cu от Дуелунд хотя бы один кондер.  
 
 
Цитата
Андрей написал:
А Шторм за 80 т долл в бюджете?  
Я не в курсе у кого он в таком бюджете )))) но для эпохи Возрождения , вероятно, мощность формы в живописи брала смелостью города ))))

А вот моноблоки у Андрея - это интересное для интересующихся мощно-динамичной лампой. Вроде выяснили, что любой мейнстримовый пред (Рисерч, Бат и тд) нормально их качнет по входу. Кстати, и ваши SunAudio - это ого-го с их моточными Тамура, ну кто вообще в однотактной теме.
Изменено: Crossfire 1 - 11-01-2019 16:41:52
 
 
Цитата
Crossfire 1 написал:
Цитата
Андрей написал:
А Шторм за 80 т долл в бюджете?  
Я не в курсе у кого он в таком бюджете )))) но для эпохи Возрождения , вероятно, мощность формы в живописи брала смелостью города ))))

А вот моноблоки у Андрея - это интересное для интересующихся мощно-динамичной лампой. Вроде выяснили, что любой мейнстримовый пред (Рисерч, Бат и тд) нормально их качнет по входу. Кстати, и ваши SunAudio - это ого-го с их моточными Тамура, ну кто вообще в однотактной теме.
Зачем брать оригиналы у Андрея за 10 тыс долл., когда можно купить копии у бурцева за 80 тыс. долл!  ;)  
 
 
Цитата
kostya kostin написал:
резисторы из Константана
Когда-то в 90-е годы Лихницкий объявил константан очень звучащим материалом. Я решил проверить, сделал межблоки из константана, грел - но звук - г/но - г/ном, какой-то простецкий совдепский.... Может, у Лихницкого был константан от телефункена... не знаю.
Вдобавок, никто из производителей резюки из константана никогда не делал, не знаю, почему.
Ну, попробуй, узнаешь.
Опыт Бурцева - для меня никак не показатель, предыдущие его бредни нащщет никеля и бумажных совецких кондеров  - это только при полном отсуствии слуха такое можно родить.
 
 
Цитата
Андрей написал:
Зачем брать оригиналы у Андрея за 10 тыс долл., когда можно купить копии у бурцева за 80 тыс. долл!    
Да, это анекдот из девяностых про новых русских был такой, помню.
Но время как-то уже не то...
Страницы: Пред. 1 ... 66 67 68 69 70 ... 235 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)