Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 89 90 91 92 93 94 След.

[ Закрыто ] Что такое хаенд (с точки зрения М. Кучеренко)

 
 
Цитата
kostya kostin написал:
Непонятно, почему недостаток опыта называют переобуванием в воздухе.
Дело не в "недостатке опыта",а в поспешности "первичных выводов"... ;)
P.S.Лекарство от "любви с первого взгляда" - долгий "второй взгляд"... :D  
 
 
не знаю, а мне когда-то Валерина продукция понравилась, я даже не помню какие там АС были - прошло лет 10 не  меньше, помню просто общее впечатления: себе бы не купил, но вполне достойно  :)
 
 
Если ценник разделить на 5 - без сомнения.

Товарисч ведь все бренды рвет одной левой - вот о чем спич. Ну, "чуть-чуть похуже топового Силтека". Откопался... диггер )
Изменено: Crossfire 1 - 07-02-2019 14:02:25
 
 
Цитата
kostya kostin написал:
Валера и ко начали уже некрасиво меня поучать
И меня он уже позже, недавно тут пытался оборжать, когда про его барыжные однотакты NAT (которые и не однотакты вообще, а с галимым каменным драйвером) на сейле случайно "задели". Данивапрос. Привык человек таким маркетингом оперировать - что ж, feedback рынка с соответствующим slew rate придет.
Изменено: Crossfire 1 - 07-02-2019 14:24:43
 
 
Тоже всегда хохочу над этим параметром. Тело, млять )))) смешно. Вчера так классно друг на гитаре играл. Закрыл глаза... тела не было. Просто звук инструмента идёт из точки пространства и все. Даже размер инструмента нереально понять.  
Изменено: kostya kostin - 07-02-2019 16:38:09
 
 
Цитата
kostya kostin написал:
В том числе и с Nordost Valhalla, которую рвали. Итог был очень плачевный для кабелей Валеры.
Дальше я приобрёл Valhalla 2 и слушал его. Состоялась поездка в Москву, я связался с Валерой и предложил послушать Валхалла 2. Думал: наверное, что то с протестированным у него образцом не то было, отсюда и неудачное позиционирование. Итог: Валера вернул со словами «избавляйся тихо от этого кабеля».
Кабели были цифровые?
Linn - EVS - AR - Vandersteen.
JPS - VooDoo - Fusion - Stradivari.
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Грамотная "шнурковщина" всегда связана с согласованием компонентов(по нескольким параметрам) и неотделима от неё - если будете отделять,получите "бред сивой кобылы в ясную лунную ночь"...типа: "субъективный бас кабеля"...    
Чё-то я туплю... Владимир Леонидович, правильно ли я вас понял, что если компоненты в системе согласованы между собой по определённым техническим параметрам, то влияние кабелей сводится к нулю? Если да, то по каким именно параметрам нужно подбирать компоненты? Есть ли вообще готовое решение?  
 
 
Цитата
егор ежов написал:
правильно ли я вас понял, что если компоненты в системе согласованы между собой по определённым техническим параметрам, то влияние кабелей сводится к нулю?
Насколько я понял, влияние можно минимизировать, к нулю не сводится.
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Межблочные  
 
 
Цитата
егор ежов написал:
что если компоненты в системе согласованы между собой по определённым техническим параметрам, то влияние кабелей сводится к нулю?
это любимый сферический конь в вакууме Владимира  :wink:  :laughter:
Страницы: Пред. 1 ... 89 90 91 92 93 94 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)