Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 След.

DVD плеер Panasonic S97 - насколько хорош

 
 
Разницы особой нет, но Pioneer надежней. у меня предыдущий аппарат отработал 4 года без проблем, а 97 еще и полугода нет уже исчез HDMI и похоже накрывается svideo. Придется нести в сервис видимо.
 
 
Странный какой то у вас панасоник.У меня DVD-RV20EU 6 лет трудится
 
 
Цитата
Странный какой то у вас панасоник
А чего странного? Посмотрите где и когда сделан один и где другой :( Это ж два абсолютно разных аппарата с одинаковой табличкой Panasonic... А дальше ВСЕ другое!
 
 
А 576p он на HDMI выдавать умеет, а то в инструкции какието цифры подозрительные указаны?

Просто мне не совсем очевидно зачем нужен скейлер до 720p при разрешении проектора 1024х576 при большинстве дисков в PAL.

Большое спасибо всем кто откликнулся.
 
 
Как качество звука CD-Audio?
 
 
на 176: Звук с CD похуже чем на Technics, в Мацушите умели делать звук только в отделении Technics. А в Панасонике его делать никто и никогда не умел. Но на low-end вполне тянет.  

 
 
А кто подскажет как в 97 настройки правильно сделать, а то пригласил знакомый настроить, а я что-то не могу настроить  по HDMI нормально, имеется  Инфокус 4805, Панас 97 кабель HDMI-DVI+ переходник M1-DVI, как можно включить масштабирование до формата 720p или 1080i, а то на 97 лампочка горит АВТО и ни как не могу включить другие форматы и на Инфокусе выдает 480р что я не так делаю? Или ссыклу кинте на пошаговый мануал.
 
 
Все, разобрался, на пульте DVD нажимаем экранное меню и выставляем желаемое разрешение.
Выставлял режимы и 720р и 1080i нормально пашут, без проблем и воспроизводит отменно, кабель 10метров HDMI-DVI+ переходник M1-DVI, сравнивал один и тотже диск на Деноне 1920 и на Панасе 97 оба подключал по HDMI картинка на обоих суппер.
 
 
Цитата
Все, разобрался, на пульте DVD нажимаем экранное меню и выставляем желаемое разрешение

Чтобы не делать это каждый раз надо установить все настройки и записать в USER-1,2,3. В мануале все написано по этому поводу.
 
 
Цитата
в Мацушите умели делать звук только в отделении Technics. А в Панасонике его делать никто и никогда не умел

А по-моему это совершенно не верно. Текникс если уж на то пошло никогда не относился к хорошему Hi-Fi  в кругах аудиофилов. Так-же как сони, кенвуд и другой ширпотреб.

С другой стороны "эксклюзив" типа Денона, Маранца и прочее, которые типа всегда умели делать звук гонят откровенное ГОВНО.

Поэтому я бы ярлыками не кидался. Реально S97 играет на свои деньги. Цап для своей стоимости там стоит хороший. По цифре вообще по всем тестам точный выход. У меня был Маранц 4300. Так вот этот Панас играет по аналогу лучше ! Ибо цап новее и круче. Так что осторожнее с ярлыками. Прогресс не стоит на месте.
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)