Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 22 След.

Надувательство:Ресиверы с HD-MA, TrueHD и HDMI 1.3

 
 

Цитата
И звук на Властелине колец в DTS ES 6.1 просто полное говно, посравнению со звуком на "Грязных танцах" BD где PCM 7.1

я имел ввиду сравнение одинаковых фильмов на dvd и bd,
с новыми дорогами ,какой смысл сравнивать разные фильмы.

про то что на В.К. Звук говно тут вы что то не догнали  или прослушали- ведь это тэстовый материал для домашнего кинотеатра.


 
 

Цитата
тэстовый материал для домашнего кинотеатра.
В качестве тестового материала я бы его не использовал, т.к. звуковая дорожка хорошая но есть фильмы с лучшей. И вообще в качестве тестовой не стоит использовать вообще дорожку к фильму. Понятие говно это в сравнении, для ДВД еще раз повторюсь есть фильмы с лучшей дорожкой, но В.К. "входит в десятку лучших"
Цитата
Слава, а что за кабели HDMI стоят?
Кабели очень хорошие, я покупаю их в америке и ценник хороший (здесь получается 100 долларов за метр + 10 долларов за каждый последующий метр т.е. 5 м- 150 долларов 10 м - 200 долларов, макс 17 м - 270 долларов)
 
 
Слава! Когда снимаешь панель-вспышку выключай.
 
 
Если б я знал как на этом древнем каноне вспышку отключить-отключил бы.
 
 
Да пальцем закрыл и вся недолга.
 
 
Цитата
Во-вторых, там проблемы с защитой, обычные DD и DTS никак не защищены (а тамошние студии на безопасности и пиратстве очень сильно повёрнуты).
да зауши это всё вытянуто. Blu-Ray и HD-DVD проще на компе переписать, чем захватывать HDMI сигнал, что само по себе маловероятно на данный момент. Студии конечно же повёрнуты, но пиратства избежать не получится. Представляю что начнётся, когда болванки на HD-DVD/Blu-Ray опустятся в цене...

Цитата
В-третьих, даже если пустить тот же DD+ по оптике, всё равно понадобится новый ресивер, чтобы его декодировать.
а что DD+ можно пустить по оптике?
DD+ даже несовместим с HDMI 1.1/1.2, в отличии от DTS HD-HR.


[small]Отредактировано: 17-10-2007, 04:00[/small]
 
 

Цитата
Во первых 805 Онкио покупать не стоит, лучше чуть денег добавить и взять 875, аппарат совсем другого уровня,
что значит другого уровня? Если не сравнивать видео часть (которая кстати мало кого интересует), то аппараты эти как раз одного и того же уровня.
 
 
Цитата
а что DD+ можно пустить по оптике?
Нет, нельзя. Я, может, чуть неправильно выразился, точнее было бы так: Если бы даже можно было пустить DD+ по оптике, всё равно понадобился бы новый ресивер, чтобы его декодировать.
 
 

Цитата
Если не сравнивать видео часть (которая кстати мало кого интересует), то аппараты эти как раз одного и того же уровня.
Здесь Вы чуть неправы, 875 в отличие от 805 имеет- раздельные блоки питания для мощностного, предварительного усилителей и видеочасти, как и 4308, более мощные усилители, возможность подключения фронтов по биампингу или мостовой схеме. Структура ресивера чуть другая. Поэтому я думаю что он стоит на ступеньку выше.
 
 

Цитата
имея Денона 4308, разница даже между перекодированными в PCM новыми форматами очень велика
непонятно зачем понадобился новый рес, если всеравно в ПСМ юзаем
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 22 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)