Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 22 След.

Надувательство:Ресиверы с HD-MA, TrueHD и HDMI 1.3

 
 

Цитата
Может хватит уже заниматься передергиваниями и употреблять выражения типа "в нормальных странах"?
Адр. Иванов это бесполезно. Я цены в штатах знаю не плохо :o) и Славу носом тыкал неоднократно. Обьяснял что такое authorized dealer, гарантия, но бесполезно. Он всёравно продолжает выкрикивать нереальные цены.  
 
 
Цитата
Он всёравно продолжает выкрикивать нереальные цены.
Непонятно только зачем.
Для чего Слава пытается развить ощущения неполноценности и обиды у здешнего потребителя? Тут и без него половина населения считат, что для России все делается на отдельных линиях, специально хуже:))
Так еще и в два раза дороже...
Нет, Слава, это не так - по сравнению с остальными европейскими странами (а находимся мы всеж в Европе по большей части, как не крути), цены вполне сравнимы. А в Великобритании так просто сильно дороже, в основном.
 
 
 Под рождество хд плееры Тошиба меньше 200 уе в штатах и европе , у нас так не будет....  
 
 

Цитата
Тут и без него половина населения считат, что для России все делается на отдельных линиях, специально хуже
А попробуйте мне доказать обратное, Практически все что я покупал здесь, тем или иным способом, и в "крупных солидных фирмах и магазинах" все прошло через ремонт, гарантийный или послегарантийный, или обменивал "по договоренности". Но ни один аппарат, купленный на Ебее, или просто в америке ни у меня ни у моих друзей не отказывал и не глючил. Посмотрите ветку Денон 3930-люди месяцами сидят в "сервисе", но ничего подобного не наблюдается с Американскими или Японслими моделями.  Тот же S300 который Вы купите тут за немеряные бабки, которых он по определению не стоит, т.к. просто "балалайка" пластиковая, для ознакомления с новыми форматами видео, так и тот все мозги вы-бет. Я понимаю, Вы патриоты нашей страны, но смотреть то на вещи надо реально, живем мы в говне, и мысли у всех одинаковые- как бы где украсть побольше, да потом свалить поближе к цивилизации. Отсюда и все беды. Никому ничего не надо, кроме как обмануть да украсть, и пока так будет, мы и будем кувыркаться на уровне каменного века. А я Вас отнють не призываю покупать за бугром, это Вам решать. Я себе сейчас закажу Пионера - BDP-95FD да после нового года 60" плазму Пионеровскую Full HD за 4500 долларов и буду смотреть и получать удовольствие, а Вы можете делать что хотите.
 
 

Цитата
А попробуйте мне доказать обратное,
Зачем? Думайте как угодно. Но если начнете эти ваши откровения на форумах втюхивать, придется вас немножко поправлять, уж извините.
Цитата
но смотреть то на вещи надо реально, живем мы в говне,
Нее, Слава, это вы живете в говне, потому как говно вокруг вас образуется. С такой жизненной философией
Цитата
и мысли у всех одинаковые- как бы где украсть побольше, да потом свалить поближе к цивилизации
оно и не удивительно.
Цитата
Никому ничего не надо, кроме как обмануть да украсть, и пока так будет, мы и будем кувыркаться на уровне каменного века.
Так благодаря таким как вы и кувыркаемся. Чего стесняетесь-то?
Цитата
а Вы можете делать что хотите.
Еще раз спасибо,Слава, за разрешение. Все-таки, в глубине души, вы очень добрый человек. Могли ведь и не разрешить.
 
 

Цитата
Зачем? Думайте как угодно. Но если начнете эти ваши откровения на форумах втюхивать, придется вас немножко поправлять, уж извините.
И правда зачем? Вы любите когда вас парят и "натягивают" ради бога, а свое мнение я Вам отнють не запрещаю высказывать.

Цитата
Нее, Слава, это вы живете в говне, потому как говно вокруг вас образуется. С такой жизненной философией
Вот я то как раз вылез, и Вас пытаюсь вытащить, но судя по всему, Вам нравится "мягкое и теплое"

Цитата
Так благодаря таким как вы и кувыркаемся. Чего стесняетесь-то?
Благодаря таким как я Вы пока "тяните" помаленьку, но скоро опять в дерьмо окунемся как в 1998. Чуть ждать осталось.

P.S. А вообще то такие перепалки мне не свойственны, Ваше мнение Ваше, и переубеждать я Вас не буду, и навязывать свое тоже. Еще раз говорю - делайте что хотите.
 
 
А можно подробнее когда нам ждать возврата в 98? Не хотелось бы...
 
 
Мне тоже не хотелось бы, но иначе никак, я прогнозирую банковский кризис на весну, курс евро думаю будет по 220 р. Тогда все встанет на свои места. Так что берите рублевые кредиты и покупайте за доллары товары, весной отдавать будете копейки. Но опять таки это мое мнение, и я никому его не навязываю.
 
 
185
Чувствую, я куда-то не туда влез. Я о ценах на аппаратуру говорил, а тут у Славы мессианская тема проглядывается, это, наверно, уже к психиатору скорее...
 
 
Всем нам к психиатору пора, но хватит об этом. Хочу спросить, кто нибудь доподлинно знает спецификацию нового Пионера BDP-95FD в частности интересует действительно ли он выводит DTS HD MA на HDMI?
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 22 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)