Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 66 След.

Pioneer DV-868AVi - хорош ли он в звуке?

 
 
Mad Optic, Вы здесь ещё бываете? Вас тоже хотел спросить - Вы вроде писали, что после доп. замеров можно будет рекомендовать еще емкости для удаления... Есть какая ни будь инфа по этому? А можно список всех ёмкостей для удалени/закоротки? Всё, что Вы писали, мне тоже очень помогло - БОЛЬШОЕ спасибо!!!
 
 
Всех прошу извинить, если я не совсем по теме пишу - интересующую меня информацию нашел только в этой ветке =)) Щас  "пятерку" домучаю, и за DVDшник возьмусь =0))) !!!
 
 
За ночь погрею твикнутый АХ5, днём заслушаю "тестовые" записи... если кому интересно - поделюсь впечатлениями...
Самое главное, что усё работает. Правда как всегда - лишнии детали остались после сборки... и чего-то лужица из   олова постоянно натекает из под моего бедолаги... где-то течь видать =0)))))  
 
 

Цитата
За ночь погрею твикнутый АХ5,
a) а что, больше греть некого(нечего)(нужное подчеркнуть)
б)ты меня на рассвете разбудишь.... (прогретого)... ;-)
(12 смайликов)
 
 
на 294

Цитата
a) а что, больше греть некого(нечего)(нужное подчеркнуть)
б)ты меня на рассвете разбудишь... (прогретого)... ;-)
все (всё) остальные (остальное) МЕНЯ греют (греет)...=0)

ТЕБЯ????? Даааааа, уж тебя точно разбужу  100Ватамами на 5 каналов моего АХ5 ого.. =0))))))
 
 
на 291
Валерий, новой информации, кроме той, что в 182 посте, пока нет. Свободное время сейчас уделяю моделированию разных вариантов upgrade УМ у Пио. После этого вернусь к оставшимся емкостям.
 
 

Цитата
после обнаружения факта работы DSP56367 в single precision mode (24-бит) в Пионеровских плеерах

это и есть та самая БОМБА о которой вы не так давно рассказывали?
 
 
---
 
 
На 290
Цитата
Хочу также поблагодарить за столько полезной информации!!!
Привет. Не за что. Это я хочу всех поблагодарить, что наконец "сдвинули лед" с модификациями, а то было как глас вопиющего в пустыне.
Цитата
Правда как всегда - лишнии детали остались после сборки... и чего-то лужица из олова постоянно натекает из под моего бедолаги... где-то течь видать =0)))))
У него случайно пол не сменился осле вашей модификации? А то было бы объяснимо :)))
На 297
Цитата
это и есть та самая БОМБА о которой вы не так давно рассказывали?
Разве это бомба? Это мелочь, "прицельного действия", бьет только по тем, кто Пионеровские плееры юзает по аналогу ...
А настоящая бомба бьет по всем (до AX10Ai) ... кто юзает Пионеровские ресиверы с i-link. Но скоро будет уже инфо - я работаю над статьей с продолжением темы про SACD и DVD-A, вот там будет и бомба.
 
 
Гордон, а что по поводу:
Цитата
Низов по 7 кан. входу ЗАМЕТНО прибавилось. Может ли это быть по причине установки на этом входе 10мкф вместо 4,7мкф (после ОУ емкости удалены и закорочены), или надо искать причины в чём-то другом?
???!!!
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 66 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)