Я не думаю, что эти усилки Аудес клепает в больших кол-вах, понимаешь им каждую запчастюшку приходится заказывать по бешеной цене, поверь между 100шт. и 1000шт. цена на комплектацию от производителей может отличатся в 2и более раза.
Кстати а твой человек, который собирает усилки, регуляторы громкости ДАКТ видел по чём?
Если это продаётся, значит оно того стоит.
Знал бы ты сколько колбасы можно сделать из килограмма мяса и за сколько её потом продают, ты со своим воображением наверное бы есть её не стал.
))
Кстати а твой человек, который собирает усилки, регуляторы громкости ДАКТ видел по чём?
Если это продаётся, значит оно того стоит.
Знал бы ты сколько колбасы можно сделать из килограмма мяса и за сколько её потом продают, ты со своим воображением наверное бы есть её не стал.

