Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19

Выбор хорошей стерео системы, как не прогадать?, Выбор стерео системы с нуля, помогите с выбором

 
 
Цитата
Михаил Ефимов пишет:
Комп в общем ущербный источник . Как средство коммуникации и ознакомления с контентом , еще может быть
Я теперь именно так и поступаю,на компе прослушаю сначала,если понравилось,покупаю CD.
Цитата
Михаил Ефимов пишет:
Представляете если сотня , другая гигов гигнется ?! А если пара - тройка террабайт тыркнется
А представьте себе какой-нибудь компьютерный "гений" антипод меломанов,запустит по сети какую-нибудь "хрень"? :o
 
 
Цитата
Александр Ефимов пишет:
Вы как мои мысли прочитали
Я просто немного дольше на форуме. ;)
 
 
Александр Ефимов, ну так что в итоге то приобрели, если не секрет? Какую систему (усилитель + АС) всмысле?
Изменено: FightBack - 23-01-2012 23:20:46
 
 
FightBack, , сожалению, а может и к счастью, я так ничего и не выбрал. Обошел несколько салонов. Послушал, пообщался с продавцами, почерпнул для себя много нового. На сегодняшний день я принял решение поднакопить еще средств, продолжая делать обход HiFi салонов. Надо сказать, я пока так и не слышал удовлетворившей моим запросам системы. Система которая больше всего мне понравилась это проигрыватель Atoll CD 80SE, усилитель Atoll IN 100 SE, ну и колонки Dynaudio DM 3/7. Но эта система играла как то-сухо, твердо и плосковато, зато недостатков у неё было меньше всего (лично по моему мнению) А хочется, чтобы аж дух захвтывало! Поэтому и продолжаю поиски постепенно поднимая планку бюджета.  ;)
 
 
Как Ефимов Ефимову)))
Послушайте- посмотрите мои ролики на ютубе.
Вдруг у нас не только фамилии одинаковые, но и вкусы)))
http://forum.soundup.ru/viewtopic.php?f=2&t=916
и желаю удачи в поиске!!!
 
 
Sergey Ef***, ну вкусы в музыке у нас различные. А по поводу системы ничего против не имею, вполне возможно, что звучание мне бы понравилось, на Ю-тубе ведь не поймешь, как система звучит. Но подобную, не новодельную хорошо играющую систему собрать лично для меня сложнее, чем приобрести новую.
 
 
Александр Ефимов, ясненько  :)

А связку Sherbourn и усилитель T+A, которые вам советовали, слушали? Просто у меня музыкальные вкусы схожи с вашими и тоже определиться не могу. Акустику уже приобрел, а вот по поводу усилителя всё муками выбора терзаюсь
 
 
FightBack,
Нет, к сожалению, Я обзванивал около 10 салонов и нигде не было данных моделей. Попробуйте послушать вот этот Atoll IN 100 SE. Он мне приглянулся на одном из прослушиваний. Сначала я слушал АС Dynaudio DM 3/7 с усилителем Atoll классом пониже(вместо 100 у него в названии было 60 или 80, точно не помню) при этом звук ударных и гитар сливался в кашу в особо быстрых отрывках, бас был не явно выраженным (быстро затухал). С заменой усилителя на Atoll IN 100 SE эти проблемы ушли, отлично слышался каждый удар по "бочке", гитары были слышны четче, бас разливался, плавно затухая. Поэтому теперь я буду просить поставить именно этот усилитель при прослушивании в салоне в следующий раз, и, возможно приобрету, его в будущем, если не найду лучше за те же деньги.  ;)
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)