Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 73 След.

Альтернатива JBL 4367, Ищу что-то компактнее, дешевле, но с сопоставимым качеством

 
 
Какая разница, кували в штатах мексиканцы или в мексике мексиканцы? Вот когда будет круто отковано в рф?....
 
 
Это да. 😥
 
 
Цитата
Археолог написал:
Цитата
Scotland написал:
Слушаю 4367 с Аккуфейс Р-1000
Я бы на этом успокоился. "Сладкая" парочка.
Ещё бы акустический кабель для этой "парочки" порекомендовали бы!
 
 
Цитата
Scotland написал:
Ещё бы акустический кабель для этой "парочки" порекомендовали бы!
С проводами сложнее. Это последний штрих в "полировке" системы. Сам пользуюсь исключительно переделанными профессиональными, и ни в коем случае не призываю к подражательству.
Есть оооочень дорогие и хорошие от КВ:  https://kvcompany.ru/about/. Тут всё оооочень дорого...и круто, вплоть до гарантии и трэйд-ин.
Есть проверенные и отличные от Сергея Павлова:  http://pavlovcables.narod.ru/. Ценники на уровне человек человеку. Работают отменно!
Furutech можно вот тут пощупать: https://www.hi-fi.ru/forum/forum149/
Везде дадут скидку при ссылке на меня. НО!- специально ничего советовать не буду.
П.с.: Разрекламированным маркам море подделок, причём, попадаются и в иностранных интернет-магазинах. Так, что осторожнее с б\у.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог написал:
Сам пользуюсь исключительно переделанными профессиональными, и ни в коем случае не призываю к подражательству.
Все к этому приходят (кому повезло и получилось наконец продать свои хаенд-шнурки)  :)
Хотя - тоже не призываю.
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
Все к этому приходят

Шнурки, как говорится - на вкус. Шнурки имеют значение, но оно не критически важное.

То, что можно собрать на проф что-то классное - даже не обсуждается.
Это единственный правильный выход для человека, которого волнует только прослушивание музыки.
И я думаю именно так.

И понимание это есть у всех или будет рано или поздно. Нужно только решиться.
 
 
Что значит профессиональные провода? Можно примеры?
 
 
Речь про головы, провода - дело пятое... 😉
 
 
Просто фото...
James B Lansing.jpg (35.73 КБ)
 
 
Цитата
vsdh написал:
Что значит профессиональные провода? Можно примеры?
Нет, низзя - "это платная информация".(с) ;)

Одно время в Штатах сливали мелкие и средние "семейные" студии звукозаписи. Там было полно разного хлама, не говоря уже о проводах. Их отдавали чуть ли не на вес...на глаз. Набрался - выше крыши. Кое-что даже забыл забрать, когда продавал дачу. Не жалею, ибо запас есть.
Недавно в Собяниновке раскурочили Всесоюзную студию. Там тоже можно было поживиться.
Единственное "но", чтобы из студийного провода сделать что-то для дома, нужно приложить руки...и паяльник. Если есть время и желание - оно того стоит. Думаю, если пошерстить иБэй, можно найти приличные за копейки.
Цитата
Константин написал:
Шнурки имеют значение, но оно не критически важное.
Для меня это последний штрих в полировке звука системы. И угадать, как он повлияет на каждого..., даже он сам не знает. ;)  Какие уж тут советы....
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 73 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)