Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 70 След.

Тест четырех топовых дек последнего поколения

 
 
Цитата
Есть - но совсем неного:)
Ну достаточно, по крайней мере, я сколько вас помню, то Акаи были всегда вашей основной темой обсуждения.
Цитата
А вообще вся эта магнитозапись скорее как удовлетворение ностальгии.
Так и есть.
Цитата
слушать - не переслушать
Но надо ли оно всё, в нынешних форматах,это больше похоже на горы мусора.
Цитата
Как же быть - неужели слушать одно и то-же но зато с ленты?
Рано или поздно, это всё закончится, другого пути нет. Я например уже не могу слушать бОльшую часть своей коллекции, просто обрыдло, а новое писать неоткуда.
Цитата
Может там нужно понять, по какой такой методике намеряно?
Великая методика маркетинга и рекламы:)))))
 
 

Цитата
это всё равно что ссать против ветра,
Да это не удобно,по ветру удобней и безболезненней.


Цитата
Нефтемный ты какой-то, Огонёк, я даже не знаю, что тебе ответить
Ну и на этом спасибо.

Интересно что запоет следующий оказавшийся "вне группы"....
А это будет рано или поздно.
Специфика данного форума.

В этот раз Антон ты меня удивил.
 
 
Цитата
от 0.08 DIN (0.028 WRMS)
до 0.04 DIN (0.025 WRMS) ...
У меня на 9-ке 0,08% в получилось. Когда левый ролик отжимаешь, становится чуть меньше. Насчет КД я-бы не заморачивался, это в любом случае очень неплохой результат.
 
 
Цитата
Ну и на этом спасибо.
Да не за что, ты пролестни несколько страниц назад, может поймёшь почему так получилось, сходу то оно всегда проще выводы сделать не разобравишсь в ситуации.
Цитата
В этот раз Антон ты меня удивил.
Тоже неплохо, хоть не помирать с тоски:)))
 
 

Цитата
Акаи были всегда вашей основной темой обсуждения.
Скорее той темой где много практического опыта

Цитата
Рано или поздно, это всё закончится, другого пути нет. Я например уже не могу слушать бОльшую часть своей коллекции, просто обрыдло, а новое писать неоткуда.
И принять это придется. Другое дело, что покупать нужно диски хорошего качества, а это недешево. Но если откинуть стоимость хорошей кассеты - то уже не так страшно :) Тем более новый материал в большинстве случаев на виниле не выходит, а если и выходит - то в неизвестном качестве
 
 

Цитата
Тем более новый материал в большинстве случаев на виниле не выходит, а если и выходит - то в неизвестном качестве
А я в старье погряз с головой и нормально:-)
 
 
Цитата
Другое дело, что покупать нужно диски хорошего качества, а это недешево. Но если откинуть стоимость хорошей кассеты - то уже не так страшно :)
Ну это опять же, тема местожительства, у нас тут глухомань с этим, даже нет ни одного магазина с хорошими СД, было пару, позакрывались от отсутствия спроса и убытков, и просвета судя по всему уже не будет, всё говорит об этом, интернет с его мёртвыми форматами всех поглотил, а большего никому и не нужно.
Цитата
Скорее той темой где много практического опыта
Вспомнился эпизод, когда на моей Джвс 1050 меняли кондёр в плате стабилизации вращения директного движка, мастер после замены кондёра и проведения полной профилактики протяжки, сказал, что он был отдал незадумываясь две Акая девятки в идеальном состоянии за эту Джвс, так его впечатлил аппарат. Акай 9 я тоже у него покупал когда-то, 9-тка была в магазинном состоянии, со всеми настройками и полной профилактикой.
 
 

Цитата
У меня на 9-ке 0,08% в получилось.
Я вот не помню, сколько Олег в свое время намерял...Хотя у вас вроде как немного разны цифры детонометры дают...
Кстати, помнишь мы говорили про отвод ролика? Проверил еще раз на 71 - работает хоть с одним левым, хоть с правым. Без левого чуть уходит азимут, однако непредсказуемо в зависимости от кассеты. Что при этом с детонацией - не знаю:) Нечем померять...

Цитата
Великая методика маркетинга и рекламы:)))))

Цитата
Насчет КД я-бы не заморачивался

Я вообще считаю, что мурзилочные и даже паспортные цифры хороши только как опорные, для предварительной оценки - в реалиях все может отличаться в любую сторону...
 
 

Цитата
в реалиях все может отличаться в любую сторону...
Обычно не в лучшую:))))
 
 
Господа, а где в Москве можно купить хорошие пассики и прижимные ролики?
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 70 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)