Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 498 499 500 501 502 ... 1099 След.

Деки NAKAMICHI, Настройка и обсуждение (Part 2)

 
 
Цитата
Сергей Галкин написал:
Да ещё "для особых гурманов" ну что это......
Люди 3 штуки за начальный стол отдают,а им тут операционники копеечные пристраивают.....
Ну это совсем глухим надо быть ,что ли ?
Из личного опыта, люди требовательные к качеству звука (винил, цифра, бобины 38м/с) с декам заморачиваются исходя из коллекционно-эстетических соображений, или для фонового озвучивания.
Я заморачиваюсь из-за коллекционно-эстетических соображений. И то уже с  НЕ Накамичи - есть другие интересные кассетники.
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Сергей Галкин написал:
Олег,ну что Вы несёте....
Правду-матку :D

А 3 штуки пусть отдают, они крышку девайса не всегда снимают)))))))))))))))))
(я про корректор)
Изменено: Veschii Oleg - 03-11-2018 18:36:51
 
 
Цитата
Станислав написал:
Цитата
Сергей Галкин написал:
Да ещё "для особых гурманов" ну что это......
Люди 3 штуки за начальный стол отдают,а им тут операционники копеечные пристраивают.....
Ну это совсем глухим надо быть ,что ли ?
Из личного опыта, люди требовательные к качеству звука (винил, цифра, бобины 38м/с) с декам заморачиваются исходя из коллекционно-эстетических соображений, или для фонового озвучивания.
Я заморачиваюсь из-за коллекционно-эстетических соображений. И то уже с  НЕ Накамичи - есть другие интересные кассетники.
Кто о чём, а вшивый про баню. :D
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Цитата
Сергей Галкин написал:
Олег,ну что Вы несёте....
Правду-матку  

А 3 штуки пусть отдают, они крышку девайса не всегда снимают)))))))))))))))))
(я про корректор)
Я привёл конкретный пример,с приведёнными Вами ОУ,я знаю чего он может.....
Может Вы приведёте конкретное изделие,которое с радостью покупают пользователи,в замен своих ламповых корректоров....
Можете не искать,нет таких....,
 
 
Цитата
Андрей написал:
дада , помню корректоры и телефонные усилители за 800-1000 долларов на одном оу типа 5532    
Там производителю достаётся 100 баксов и он сильно рад и этому.....
А иногда и 20.
 
 
Цитата
Станислав написал:
Из личного опыта, люди требовательные к качеству звука (винил, цифра, бобины 38м/с) с декам заморачиваются исходя из коллекционно-эстетических соображений, или для фонового озвучивания.
У меня кассетник стоит в спальне,слушаю на наушники с самодельным усилителем.
Когда дети оккупируют основную систему,с проектором.
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Если ещё и с дополнительным выходным каскадом на дискрете - ваще прелесть.
Да конечно,вон DSC так сделали,там очень сложный выходной каскад,с термокомпенсированным дискретом в А классе,естественно и питание пришлось им сделать не тривиальное...
А теперь взглянем на ценник... и ага....
Но вот Манли 20 рефренс,делает этот DSC,на раз,по тембру и динамике...
Стоит тоже ......
 
 
Присматривался к Манли, но купил SDR 2000, т.к. Spectral без ламп, и было ощущение, что с  TL 0 он будет получше. Хотя конечно все надо слушать и сравнивать. Вот DSC scarlatti (чисто цап) слушал у себя с P-0 (без внешнего клока, синхра тр-та от цапа)  и как то не проникся я этим DSC.  
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Сергей Галкин написал:
с приведёнными Вами ОУ,я знаю чего он может.....
Видимо нет, раз так пишете.... :confuse:  
Эти схемы рвут любую (абсолютно и безоговорочно) лампу как тузик грелку. Можно смело написать без пробелов и хэштэг ставить.

А пользователь покупает то что ему удачно "впарит" производитель... Лампа красивше, конечно... И теплее)))))))))))))))))))))
Цитата
Андрей написал:
корректоры и телефонные усилители за 800-1000 долларов на одном оу типа 5532    
Ну в УК Аркам ОР37ые стоят и ничего.... Цена их в Чипе: 120р -пластмассовые, 600р -в металле. )))))))))
 
 
Олег,не над фантазировать,просто приведите промышленный пример,этого будет достаточно.
Полупромышленный я привёл....
637,не выпускается производителем,в отличие от китайских лавочек.
Страницы: Пред. 1 ... 498 499 500 501 502 ... 1099 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)