Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9

ProJect Debut II или комиссионные вертушки?

 
 
А что касается гарных хлопцив - так тут тоже в дебри лезть надо - если б не Переяславская Рада, что бы от Украины осталось?
Вот так и рассуждают - для кого-то Богдан Хмельницкий - герой, спаситель народа, а для кого-то - однозначный предатель. А Мазепа - наоборот...
Я считаю, глупо заниматься историческими анализами - надо жить с тем, кто рядом, исходя только из его личных качеств - вопрос, насколько он подвержен влиянию общих тенденций, присущих его народу.
 
 
Действительно, ребята, тема эта весьма неоднозначна. То же самое можно сказать и о венграх, немцах (ГДР) и прочих колониальных собратьях по лагерю. Я вас уверяю, что они ничем не лучше или хуже русских, украинцев, нанайцев..
В этих странах всегда были антисоветские (антироссийские, как наследство) настроения в определённых кругах, потерявших с приходом социализма, какой-то имущественный или социальный статус.
Я закачивал десятилетку в Венгрии и могу сказать, что агрессивно настроенных мадьяр значительно меньше, чем скрипящих зубами. У нас было много друзей и просто знакомых, общение с которыми, протекало очень дружелюбно и продуктивно для каждой из сторон. Были бойни с разного рода панками, сранками и прочими арийцами, но этих клоунов кто-то подначивал и травил на нас, да и было то их мало "числом и уменЬем". На русского пацана, который вырос, отнюдь, не на Пепси и Рэнглере, кидаться с тщедушными кулачками - весьма чревато для здоровья =).
А в современной совдепии наци гораздо больше, чем во всех Венгриях и Словакиях вместе взятых.
Вот видите, что происходит, когда люди не подозревают о направленности кабеля и его влиянии на звук=)? Если бы они знали о подобной заморочке, то непременно посвятили бы всё своё свободное время (часть его) сему прекрасному занятию. А вместо этого посещают сборища, на которых им указывают, КАК НАДО ПРАВИЛЬНО ЖИТЬ и КТО МЕШАЕТ им в этом.
Вообще, когда что-то возносится в ИДЕАЛ, тогда и появляются АРИЙЦЫ и "осетрина второй свежести" (Олег, это к теме сегодняшнего разговора о Булгакове).

Марк, ЛУЧШИМ из нас будет тот, кто "лУЧШИМ" себя не считает. I GO TO HAIFA =).
 
 
Велкам!!
А может, лучше подождать - а то тут "арийцы от ислама, борцы за свободу" бомбы взрывают - не хотелось бы, чтобы хороший человек под нашу местную разборку попал...
 
 
 Я что, опять в какую-то разборку вляпался???=)
 
 
Я ж пересказываю мнения людей к-рые там бывали ( в частности моей супруги), сам то я по причине невыезжабельности там не бывал :-(.
Кстати о Венгрии, моя жена была просто от восторга от отношения венгров к русским, там чуть ли не облизывали русских, как говорится русский с венгром братья на век :-).
Отношение же прекрасно видно, начни говорить в той же Литве, к примеру, по-русски на улице и тут же увидишь к себе отношение.
И Марк прав, люди разные бывают, а тут тенденция однако...
 
 
 Олег, во время печально известных "венгерских событий" (конца 60х), венгры так "облизали" жён и детей наших офицеров и вольнонаёмных, что мемориал памяти, посвящённый этим "братаниям", занимает около 300-т квадратов центрального парка города Секешфехервар. Когда я первый раз побывал на том месте (и местах массовых казней), то мне не казалось, что это "дружба не на веки"... а гибли Даже грудные дети...
Так что теперь - "Отомстим за наш "Пирл Харбор?".
Скользкая очень тема, мужики. На оптимистических нотах она точно не заканчивается...
 
 
 А вообще, я за комиссионные вертушки =)
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)