Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 18 След.

МС-своими руками

 
 
Цитата
Леонид Синицын пишет:
Андрей,всё просто,там винт фиксирующий магнит
На моем картридже нет его,поэтому и спросил про изменения конструкции,а принцип подвеса кантеливра остался прежним? ;)
 
 
Помогите пожалуйста, случилась неприятность, на голове Dynavector DV10Xs отломил иглу. Подскажите можно ли заменить жало?
 
 
отправь фото на sinitsin59@mail.ru по возможности крупно
 
 
Конечно сыровато,но всё-таки...http://lseng.jimdo.com/
 
 
Цитата
Леонид Синицын пишет:
но всё-таки...

Хорошо-бы  прицениться?  А  то  все  глядим  да  глядим  ,а че  почем  и  не  написано  нигде ?
----------------
Я  брал  у  Джуки  вставки , самая  дорогая 122 доллара ,родную  сразу  снял  так  на джуке  и  сижу.
Изменено: Владимир Староверов - 07-02-2011 16:54:36
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Хорошо-бы прицениться? А то все глядим да глядим ,а че почем и не написано нигде ?
Да и слушаем уже давно,не только глядим  :D  :D  :D
 
 
Ну  и  славно.  Поделись  эмоциями,что  стояло  до  этого  ,ну  и  скоко  стоит  сия  радость ?
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Ну и славно. Поделись эмоциями,что стояло до этого ,ну и скоко стоит сия радость ?
Много чего стояло,правда все МС,последнюю ММ голову слушал в 85 году.Звучит изделие сбалансировано и комфортно,мне нравится. :D По поводу цен вопрос к производителю. :)
 
 
Так  и  думал  ,что  про  стоимость  затрут  вопрос ,оч.  по  нашему. :cry:
 
 
Владимир,тайны тут нет никакой.Головку с серебряными катушками я предлагаю за 18т.р.,медь - 15т.р.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 18 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)