Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3125 3126 3127 3128 3129 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
Цитата
Михаил Обидиентов пишет:
Сгонял, попил пивка, заодно подмел крохи, оставшиеся после тезки знаменитого предсказателя погоды.
Крохи совсем неплохи  :cheers: (что же подавалось к столу?)...  
Куда сгонял и кто предсказатель??? :wink:
 
 
думал сегодня уже ничего не подойдет, но не тут-то было :D
IMG_3161.jpg (1.95 МБ)
IMG_3163.jpg (1.69 МБ)
Only God Can Judge Me
 
 
Другие группы "играют"- Мановар убивает. © очень известное поговорко
88ep.jpg (54.11 КБ)
 
 
Цитата
State Oppression пишет:
очень известное поговорко  
image (4).jpg (152.92 КБ)
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Мужуки в железных трусах?
Я всегда их недолюбливал...
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Мужуки в железных трусах?

Я всегда их недолюбливал...

Не не, в кожаных.
Мне нравится Мановар, несмотря на этот имидж. Добрая музыка. Качественная. Душу греет.
 
 
Цитата
State Oppression пишет:
Другие группы "играют"- Мановар убивает.
                     
убивают мож потому, что играть не умеют?  ;)  ;)  :D  :D
A record a day keeps the doctor away
 
 
Есть кое-что,но имидж идиотский,и детсадовские понты.
 
 
Цитата
MMike Nay пишет:
Цитата
State Oppression пишет:

Другие группы "играют"- Мановар убивает.

                     
убивают мож потому, что играть не умеют?            

Ну с технической точки зрения к ДжоДеМайо и Россу Боссу вопросов точно нет.
Про вокалиста вообще отдельный разговор. Уникум.
Я за то, что это очень крутая команда в плане техники.
 
 
Цитата
State Oppression пишет:
Цитата
MMike Nay пишет:

Цитата
State Oppression пишет:



Другие группы "играют"- Мановар убивает.



                     
убивают мож потому, что играть не умеют?            

Ну с технической точки зрения к ДжоДеМайо и Россу Боссу вопросов точно нет.

Про вокалиста вообще отдельный разговор. Уникум.

Я за то, что это очень крутая команда в плане техники.
адамс прекрасный вокал, но уже лет 10-12 не может нормально петь вживую. Студийные альбомы до kings of metal включительно действительно хороши, я их с детства искренне люблю, но все, что дальше, я слушать не могу
A record a day keeps the doctor away
Страницы: Пред. 1 ... 3125 3126 3127 3128 3129 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)