| Цитата |
|---|
| Михаил Обидиентов пишет: Сгонял, попил пивка, заодно подмел крохи, оставшиеся после тезки знаменитого предсказателя погоды. |
(что же подавалось к столу?)... Куда сгонял и кто предсказатель???

|
17-02-2016 16:55:33
думал сегодня уже ничего не подойдет, но не тут-то было
Only God Can Judge Me
|
|
|
|
|
|
17-02-2016 18:40:58
|
|
|
|
|
|
17-02-2016 18:57:03
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
|
|||
|
|
|
|
17-02-2016 19:05:29
Мужуки в железных трусах?
Я всегда их недолюбливал... |
|
|
|
|
|
17-02-2016 19:06:57
Не не, в кожаных. Мне нравится Мановар, несмотря на этот имидж. Добрая музыка. Качественная. Душу греет. |
|||
|
|
|
|
17-02-2016 19:08:55
A record a day keeps the doctor away
|
|||
|
|
|
|
17-02-2016 19:09:30
Есть кое-что,но имидж идиотский,и детсадовские понты.
|
|
|
|
|
|
17-02-2016 19:11:03
Ну с технической точки зрения к ДжоДеМайо и Россу Боссу вопросов точно нет. Про вокалиста вообще отдельный разговор. Уникум. Я за то, что это очень крутая команда в плане техники. |
|||||
|
|
|
|
17-02-2016 19:14:36
A record a day keeps the doctor away
|
|||||||
|
|
|
||||||