Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2399 2400 2401 2402 2403 ... 2544 След.

ВИНИЛ: вопросы, инфо, издания, лейблы, музыка ...

 
 
Цитата
Вадим написал:
Я то знаю, про что пЕшу, в отличие от проходящего мимо    
А с чего ты взял что оный тот пишет про то что не знает?
Манию величия  как и воспаленное ЧСВ надо лечить-долго и дорого.
Ну это правда если только не тихо сам с собой беседу я веду.
Тогда то да,полностью с тобой согласен- автор знает и пишет  сам себе - вопрос закрыт почти...

Возникает другой- зачем  он на форуме-сел в уголке кухни  ,взял лист бумаги или открыл "блокнот" и пиши себе на здоровье.Для чего себя выставляет на показ?
Эксгибиоционизм  то дело наказуемое:


Статья 20.1. Мелкое  хулиганство [Кодекс РФ об административных правонарушениях][Глава 20] [Статья 20.1] 1. Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка,  выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной  бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а  равно уничтожением или повреждением чужого имущества, — влечет  наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи  рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.
 
 
Цитата
yr130962 написал:
Кстати Lazy на обоих - 10:24 от первой до последней ноты.  
 

Подтверждаю. :!:  Сравнил сейчас Lazy и сделал замер по времени. Сравнивал с первого звука органа до поднятия тонарма. На обоих изданиях получилось ровно 10 минут 54 секунды. Разница в 12 секунд могла появиться, только если делать замеры с разных мест. Строгого начала нет, а на вступлении слишком много базара. Ещё моё предположение, что на новодельных ремастерингах начудили современные звукоинженеры. Отсюда слышна разница на ютюбе. На виниле никакой разницы не заметил.

 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
взял лист бумаги или открыл "блокнот" и пиши себе на здоровье.Для чего себя выставляет на показ?Эксгибиоционизм  то дело наказуемое:
Опять про себя любимого? :laughter:  
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
На обоих изданиях получилось ровно 10 минут 54 секунды.
Кто спорит, с одного ведь концерта?  ;)  
 
 
Цитата
Вадим написал:
Кто спорит, с одного ведь концерта?    
 

Так ты же сам говорил, что на одном на 12 секунд длиннее.  :wink: Сейчас мерю Child In Time. Вот подкинули мне работёнку. :D

 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
12 секунд длиннее.
А если точнее, то на на 22е. :)  
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
сам говорил, что на одном на 12 секунд
А это как исходную фонограмму на трэки разбить ;)  
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Вот подкинули мне работёнку.
Хоть великого русского пЕсателя слегка просветишь, а то одни грузинские цифирьки из ушей  ;)  
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Цитата
Вадим написал:
Кто спорит, с одного ведь концерта?    
   Так ты же сам говорил, что на одном на 12 секунд длиннее.   Сейчас мерю Child In Time. Вот подкинули мне работёнку.  
Это обыденное явление на ресурсе.
В жизни конечно подобное чревато но форум все стерпит.
 
 
Цитата
Вадим написал:
а то одни грузинские цифирьки из ушей    
А ты его ушам не завидуй)))
На свои внимания обрати.
Изменено: А.К.Ш. - 19-04-2019 22:14:47
Страницы: Пред. 1 ... 2399 2400 2401 2402 2403 ... 2544 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)