Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 523 524 525 526 527 ... 635 След.

ПОЧТА РОССИИ СНОВА ИДЕТ НА РЕКОРД? Как достал этот наш сервис...

 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
Вы регистрируетесь в Германии мил человек, а не на Почте России. Когда вы посылаете внутренние почтовые отправления, то вам ничего не остаётся как выполнять все абсурдные распоряжения почтовиков, но JPC, высылает вам пластинки  DHL/    
Во-первых, я вам не "мил человек".
Во-вторых, лично мне jpc.de отправляет посылки (а их было десятки) не DHL, а Deutsche Post.
В-третьих, пока посылка находится на территории Германии, она должна соответствовать требованиям Deutsche Post, DHL и т.д. Попав на территории России, она должна соответствовать требованиям Почты России. Это же очевидно.
В-четвёртых, если вам что-то не нравится, не нужно убеждать меня в абсурдности происходящего. Пишите петиции Почте России, Генпрокурору, Путину наконец. Месяц уже пережёвываем одно и то же: нужно - не нужно, мне выдали - а мне не хотели. Наконец, уже инструкцию выложил, в которой конкретно написано, что нужно. Так нет, убеждаете меня, что она неправильная, как будто это я её написал и как будто это от меня лично зависит писать или не писать. Не хотите писать - не пишите, я же лично вас не заставляю это делать.
Всё, обсуждать эту тему больше не хочу.
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
В принципе вы можете заказывать винил у Почты России, у которых уже даже конверты и открытки закончились.
По-моему вы глупость какую-то написали.
 
 
Цитата
Игорь Захаров написал:
По-моему вы глупость какую-то написали.
А по мне так это вы пишите глупость, распространяя внутреннию инструкцию Почты России на весь мир.  ;)  
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Игорь Захаров написал:
Во-первых, я вам не "мил человек".Во-вторых, лично мне jpc.de отправляет посылки (а их было десятки) не DHL, а Deutsche Post.
:D  :D  :D Вы принимаете близко к сердцу, типичные глупости современного мира. Понятно, что не всё вокруг нас отвечает нашим интересам, но есть же здравый смысл, который подсказывает как поступать конкретному человеку. :!:  А исходя от пропорции, сколько человек поступает по здравому смыслу, а сколько исходит от сюрреалистических и экзистенциальных посылов и получится мир в котором мы живём.
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
То есть по-вашему Почта России обязана доставлять и выдавать, например, посылки из Китая, адрес на которых написан не кириллицей и не латиницей, а иероглифами?
Ведь эти посылки полностью соответствуют правилам почты страны отправления.
По вашей логике в этом случае правила Почты России на территории России не должны действовать.
Интересно, много ли работников Почты России умеет прочитать китайские иероглифы?
 
 
Цитата
Игорь Захаров написал:
много ли работников Почты России умеет прочитать китайские иероглифы?
Не  думаю  ,что  больше  .чем  английские  буквы. :)
Масса  отправлений  приходит  без  единой  русской  буквы,
и  справляются  как-то.
А  иной  раз  так прод  напишет  кириллицей(я  тут  пару  раз  выкладывал  фото),
что  я  сам  не  смог  прочитать  свое ФИО,
Но  посылки  вручают ,тем  не  менее. :cheers:  
 
 
Цитата
Игорь Захаров написал:
Почта России обязана доставлять и выдавать,
Наверное в каждом отделении, не говоря о разных городах есть отступления от правил, а есть действительно стервы пока выдаст посылку все нервы из тебя  
 
 
Извещения это мелочь.С 2020 года(старые почтальоны сказали)  планируют ограничить ввоз посылок с "дикого запада".А в следующем году обяжут заполнять анкеты при получение от туда посылок.От кого,кем  отправлено и по какому поводу.
"Лавочку" прикроют а выиграют от того как всегда местные продованы этой страны-Цены повысят на хлам.
Хорошо тому кто ныне в состояние скупать пластинки.
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
Извещения это мелочь.С 2020 года(старые почтальоны сказали)  планируют ограничить ввоз посылок с "дикого запада".А в следующем году обяжут заполнять анкеты при получение от туда посылок.От кого,кем  отправлено и по какому поводу.
"Лавочку" прикроют а выиграют от того как всегда местные продованы этой страны-Цены повысят на хлам.
Хорошо тому кто ныне в состояние скупать пластинки.
Ну так и нынешняя "лафа" была не всегда.
Это в последнее время власть зазевалась и вожжи немного отпустила.
А лет пятнадцать назад мой товарищ, чтобы получить присланную из Голландии книгу ценой в 25 евро, ездил на таможню и заполнял там кучу бумаг.
Я десять лет назад получал посылки с винилом из заграницы не в своём почтовом отделении, а на Почтампте в специальном, единственном на весь наш город, отделе для отправления и получения международной корреспонденции.
 
 
Цитата
Игорь Захаров написал:
Я десять лет назад получал посылки с винилом из заграницы не в своём почтовом отделении, а на Почтампте в специальном, единственном на весь наш город
В  8ом  году  ,вроде, уже  все  было  в  норме.
У  нас  в  крайнем  случае.
Никакого  террора  и  спец-контроля  не было,
все  обычно,заполнил  квиток.получил  посыль?
Хоть  в  каком  отделении...
Страницы: Пред. 1 ... 523 524 525 526 527 ... 635 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)