Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 568 569 570 571 572 ... 635 След.

ПОЧТА РОССИИ СНОВА ИДЕТ НА РЕКОРД? Как достал этот наш сервис...

 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
В моём околотке, таких отправляют восвояси, в 100 процентах случае
Тебе и тем кого восвояси отправляют вот сюда:
https://www.pochta.ru/claim

Обращение по работе отделения почтовой связи

Я в том году   дважды жаловался через эту форму на конкретного оператора и дважды оператору  поступали выговоры(мне о том приходила отписка).


Прихожу на почту говорю мол посылка должна поступить,оператор смотрит-нет ничего.В ящик заглядываю(по пути с работы домой  заезжал в отделение почты)извещение лежит.
Я тотчас все зафиксировал,фамилию оператора я на шильдике прочитал и инициалы-жалобу составил-10 минут занимает) и на почту.На повышенных естественно тонах.
Через пару дней опять ситуация повторилась,опять написал жалобу.

Больше  того оператора на нашем отделение не вижу.Не знаю сама она перевелась\уволилась или "попросили".


И подобная ситуация не только на Почте.Были у меня жалобы и на мобильную компанию,на их операторов,там тоже меры принимали.


Интернет-великая вещь!

Так что время зря не теряй.Твой околоток ничем от моего не отличается.Там тоже подключены к единой базе почты РФ.
 
 
Цитата
Андрюха ? написал:
Цитата
А.К.Ш. написал:
Через пару дней опять ситуация повторилась,опять написал жалобу
Почта России это вам не USPS    ишь  ты  ходют тут всякие ..полы топчут..пасылки им подавай..
Скажу слово за Почту России, что при всей неприглядности некоторых моментов, все внутренние отправления ко мне доходят в состоянии "муха не сношалась". ;)
А разбрасываться операторами не моя задача, поскольку осталась одна тётка, остальные сами разбежались и без интернет жалоб. :D
ПС
Малый, а ты шо имя своё пишешь с вопросом, неужто такой кризис, что отказался и от имеряк? :o  
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
Малый, а ты шо имя своё пишешь с вопросом, неужто такой кризис, что отказался и от имеряк?  
Мож засомневался и ДНК сдал, теперь ждет вызова в шоу для озвучивания :)  
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
А разбрасываться операторами не моя задача, поскольку осталась одна тётка, остальные сами разбежались и без интернет жалоб.
Чужими руками жар загребать у нас не только интеллигенция научилась и давно)))
Тоды только ждать,коды операторов совесть проснется))
 
 
Цитата
Андрюха ? написал:
Почта России это вам не USPS
9.jpg (387.38 КБ)
 
 
Вручили сегодня  на ПР.
000_0020.JPG (1.1 МБ)
 
 
Я прописан у мамы. Пенсию она получает не на карточку, а по старинке ей носит почтальон. Звонит мне в пятницу и говорит: Вчера приносили пенсию и тебе пакет. Приедь забери. Почтальон принёс посылку с пластинками из Англии. Всё цело, ничего не помято - Я в Ахуе. И даже не попросили расписаться. Вот это сервис.
 
 
Цитата
Александер написал:
И даже не попросили расписаться. Вот это сервис.
Пришло  время  открывать клайм и требовать рефанд! :D  
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Цитата
Александер написал:
И даже не попросили расписаться. Вот это сервис.
Пришло  время  открывать клайм и требовать рефанд!  
Требовать ничего я не буду, но меня такой сервис не устраивает. Нужно заехать на почту и прояснить ситуацию. Такими темпами они начнут в почтовый ящик засовывать. ;)  
 
 
Цитата
Александер написал:
в почтовый ящик засовывать

Если это обыкновенная бандероль - не заказная и без оценки, то вполне могут так сделать.
У нас был большой кипиш по этому поводу насчёт отправлений с Алибабы, поэтому сейчас их в почтовые ящики не пихают, а строго выдают на почте.
Страницы: Пред. 1 ... 568 569 570 571 572 ... 635 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)