Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 776 777 778 779 780 ... 1395 След.

МЫ ИЗ ДЖАЗА, Выкладываем фото пластинок. Обсуждаем, делимся впечатлениями…

 
 
Цитата
С_Олег  пишет:
Полста, даже чуть по-более, вёрст...  
Так на таком веле полста-это так , тока размялся, да и то не до конца. На "Урал" вас всех посадить надо, шоб жисть мёдом не казалась.  :patri:
 
 
Цитата
             wefo пишет:
На "Урал" вас всех посадить надо

....Отличная мысль, поделись своими впечатлениями о своем Джамисе, уже как год катаешь. :smoke:
 
 
Я не профи, судить сложно. Меня устраивает. ИМХО по цене и лисапед. Накат, если такое можно применить к горнику, нормальный. Обвес за свою цену вполне себе так. Вилка..... ну не воздушка канешь и даже не масло, но я кросскантри гонки не гоняю, так что вполне хватает. Мне кааца шо немного он маловат для меня и в сравнении с некоторыми другими одноклассниками чуть тяжелее. Народ, который гоняет кросс кантри вроде тоже говорят, что вполне себе нормуль для кататься
 
 
Цитата
             wefo пишет:
Я не профи, судить сложно.
:cheers:  и не надо - вилку свою выкинь (один йух она не рабочая) и воткни ригид (жёсткую) получишь минус 2кг (почти) в круг...  :smoke:
Сегодня на байке стрельну, вчера кАлесЫ (эти) снял, 13-й зимний сезон отмотали, не меньше 15т.км (резина 11-го года, бескамерная 550гр)  :sing:
image.jpeg (837.89 КБ)
image.jpeg (446.7 КБ)
image.jpeg (763.75 КБ)
 
 
Сегодня не так солнечно как вчера, но всеравно прелесть...
Оттягиваюсь под Брубека с сыновьями... :smoke:
image.jpeg (612.12 КБ)
image.jpeg (213.85 КБ)
 
 
Цитата
feodor ivanov пишет:
Сегодня не так солнечно как вчера

Да просто жопа, а  не погоды.. :(
Старенький джаз..
№ 4.JPG (314.63 КБ)
 
 
Новый Оскар. Это моя слабость :D
IMG_2459.JPG (94.56 КБ)
IMG_2461.JPG (73.9 КБ)
IMG_2460.JPG (153.72 КБ)
 
 
Paul Gonsalves Ray Nance
IMG_2462.JPG (122.24 КБ)
IMG_2464.JPG (102.18 КБ)
IMG_2463.JPG (82.28 КБ)
 
 
*****

...бесподобно... просто полнейший кайф :!:  :cheers:  :sing:
DSC06693.JPG (465.61 КБ)
Изменено: feodor ivanov - 30-03-2016 20:24:09
 
 
*****
DSC06694.JPG (367.1 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 776 777 778 779 780 ... 1395 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)