| Цитата |
|---|
| С_Олег пишет: Полста, даже чуть по-более, вёрст... |

|
29-03-2016 23:46:54
....Отличная мысль, поделись своими впечатлениями о своем Джамисе, уже как год катаешь. ![]() |
|||
|
|
|
|
30-03-2016 08:25:46
Я не профи, судить сложно. Меня устраивает. ИМХО по цене и лисапед. Накат, если такое можно применить к горнику, нормальный. Обвес за свою цену вполне себе так. Вилка..... ну не воздушка канешь и даже не масло, но я кросскантри гонки не гоняю, так что вполне хватает. Мне кааца шо немного он маловат для меня и в сравнении с некоторыми другими одноклассниками чуть тяжелее. Народ, который гоняет кросс кантри вроде тоже говорят, что вполне себе нормуль для кататься
|
|
|
|
|
|
30-03-2016 10:35:51
и не надо - вилку свою выкинь (один йух она не рабочая) и воткни ригид (жёсткую) получишь минус 2кг (почти) в круг... Сегодня на байке стрельну, вчера кАлесЫ (эти) снял, 13-й зимний сезон отмотали, не меньше 15т.км (резина 11-го года, бескамерная 550гр) ![]() |
|||
|
|
|
|
30-03-2016 15:30:22
Сегодня не так солнечно как вчера, но всеравно прелесть...
Оттягиваюсь под Брубека с сыновьями... ![]() |
|
|
|
|
|
30-03-2016 17:16:19
Да просто жопа, а не погоды.. Старенький джаз.. |
|||
|
|
|
|
30-03-2016 18:33:32
Новый Оскар. Это моя слабость
|
|
|
|
|
|
30-03-2016 19:30:07
Paul Gonsalves Ray Nance
|
|
|
|
|
|
30-03-2016 20:07:54
*****
...бесподобно... просто полнейший кайф ![]()
Изменено: - 30-03-2016 20:24:09
|
|
|
|
|
|
01-04-2016 13:13:54
*****
|
||||
|
|
|
|||