Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 157 158 159 160 161 ... 283 След.

Фонокорректоры,которые мы выбираем, Делимся опытом,впечатлениями об корректорах которые имелись/имеются в ваших системах

 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
отдельно стоящий Кэри

Вадим, отдельно стоящий Кэри - это примерно 200000 за новый.
В свою очередь, имея 200000 исключительно на фоно можно много чего купить...

Я же говорил, про то, что фоно в этом Маке весьма хороший, для встроенного и навряд ли коробочковые новоделы и самоделки ценой в 50000-100000 будет разумно рассматривать, как замену штатному фонику Мака...
Изменено: Константин - 07-12-2018 17:46:38
 
 
Цитата
Константин написал:
Вадим, отдельно стоящий Кэри - это примерно 200000 за новый.
Я про тот Кэри, что стоил полторашку в 90-е: хромированное шасси с внешним БП. Тоже в общем-то шлак.
А 2200 был безжалостно приговорён и пошёл по рукам. Вот С22 мне действительно жаль, но меня тогда в Кланги понесло...

Кстати, вот вполне рабочая схемка, весь проект по железу уложится примерно в 2-2,5K$:  
H-EQL2_Rev.jpg (516.79 КБ)
Изменено: Вадим Шлемский - 07-12-2018 19:15:40
 
 
Ещё можно б/у рассмотреть... на б/у с двумястами косарями можно хорошо порезвиться...

С другой стороны, имеющийся минус в виде источника никуда не исчезнет.
Для начала я бы подумал на вертушкой и хорошим картриджем, что и посоветовал.
 
 
Хм...Вот смотрю на свой Technics SL1200 MK2, покупал в Испании новым на 220в, ....и не пойму - а че с ним не так? Ну можа башку конечно МС с трансом попробовать, здесь согласен. А Технарь то чем не угодил? Да и меломан я, а не осциллограф))). Вчера весь день плястинки крутил - ахрененно все звучит, даже лишнего))). Короче высосал я себе проблему с корректором сам...сам на нее и забью.
 
 
Цитата
Владимир написал:
Короче высосал я себе проблему с корректором сам...сам на нее и забью.
:cheers:  Самое правильное решение - обычно самое простое!
Купите лучше пластинок, порадуйте себя на Рождество.  :)  
 
 
Цитата
Владимир написал:
Ну можа башку конечно МС с трансом попробовать, здесь согласен.
Не нужно  ;)
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Не нужно
Походу именно так. Я уж анализировал. Мелкосоставный джаз с классикой и грустным оленеводом Бельдыевым я не слушаю, а Билли Гиббонс отлично и на ММ звучит)))
 
 
Цитата
Владимир написал:
а Билли Гиббонс отлично и на ММ звучит)))
у ММ-картриджей драйва по-больше  
 
 
Цитата
vs music написал:
у ММ-картриджей драйва по-больше
Если рассматривать дешевые МС, типа винтажных Сонек, Денонов и прочей нечисти, то да.
А если референсные МС, то и драйва и глубины будет столько, что даже самые крутые ММ сникнут.
Но это уже совсем другие деньги.
 
 
Цитата
Константин Прутков написал:
А если референсные МС,
Цитата
Константин Прутков написал:
Но это уже совсем другие деньги.
кто же  станет ставить референсную МС ( за сотни тысяч рубликов )  на Техникс -1200 ....
Страницы: Пред. 1 ... 157 158 159 160 161 ... 283 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)