Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 178 179 180 181 182 ... 283 След.

Фонокорректоры,которые мы выбираем, Делимся опытом,впечатлениями об корректорах которые имелись/имеются в ваших системах

 
 
Цитата
Владимир написал:
Отпишу, во всяком случае как этот коробок играет
Отзывы я читал на винил энжине  ( или на другом буржуйском форуме  - уж не помню ) . Но буржуи на многие вещи смотрят не так как мы  , поэтому надо делать поправку на ветер  :D  
 
 
Цитата
vs music написал:
поэтому надо делать поправку на ветер
Ну здесь у меня задача не сложная. Ибо сравнивать буду всего 2 изделия, что сильно упрощает эксперимент)))  
 
 
Будем ждать обзора ....
 
 
Цитата
vs music написал:
За что только дерут такие деньги       . Глядя на конструкцию и схему - без баяна можно ох..еть .....
Кушать хотят. Хорошо :laughter:. Что там, 2 микрухи за $5 на канал (распред. коррекция)?
Вполне хороший бизнесссссс :D  
 
 
Цитата
Константин Прутков написал:
Если вкратце: насчет 15 пф - гложат сильные сомнения в правильности такого подхода,
Однозначно такая величина только в радиодиапазоне влиять будет.  
 
 
Вам проще,а у меня вообще 6900 на микрухе и вторую систему, тоже со встроенным сыну отправил, никак не куплю отдельный. Присматриваюсь к Primare r20, может кто в курсе?
Изменено: Александр Лиринг - 12-01-2019 17:11:00
 
 
del
Изменено: Константин Прутков - 12-01-2019 18:49:14
 
 
Цитата
Владимир написал:
приятель заказал  Фонокорректор MOFI Studio Phono

Будем ждать обзора ...
Изменено: vs music - 13-01-2019 08:39:10
 
 
Теперь всё Али сюда перетаскают.....
 
 
Ещё летом сделал макет по схеме Прецизион Фиделити С7,на миниатюрных лампах.
Очень он мне понравился,по звучанию.
Потому решил попробывать что то своё сваять.
Осталось решить с выходной лампой,оставить 6н16б на выходе или всё же поставить 12AU7,как в родной схеме.
И очень хочется применить в питании кен,ну типа 6X4,очень уж это меняет звук,в положительную сторону.
DSC_0012.JPG (2.85 МБ)
Страницы: Пред. 1 ... 178 179 180 181 182 ... 283 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)