Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 23 След.

Олдскульный Директ Драйв и АС от Magnat.

 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
Еще раз повторюсь-Шла бы та техника в тех масштабах в каких сегодня сюда гонят из китая,вот тогда бы и был разговор.
А  в таких масштабах японской техники в СССР не было.
Так и есть.;) Всё качество японской техники держалось только на том, что её мало поставлялось на Российский рынок. А как только ворота раскрыли на полную, то у Япов просто не хватило средств и возможности поддерживать подобающее качество, ввиду безмерности открывшегося рынка. Я как-то и статью читал на эту тему. Вы возьмите для примера современные японские телевизоры. У меня чел работает в Мэ-видео.Так от японского качества, давно и следа не осталось. Всё ломается и глючит только так, независимо от дороговизны продукта.:)
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Вы возьмите для примера современные японские телевизоры. У меня чел работает в Мэ-видео.Так от японского качества, давно и следа не осталось. Всё ломается и глючит только так, независимо от дороговизны продукта.
А это всё потоШта в кЕтае делают..:)) И ещё из гавна.У меня телевизир Сони,жидкий на стене висит,я не смотрю его правда,жена смотрит..Так вот ему лет 8 уже,работает и не глючит.До этого был Томпсон,тоже ЖК,у которого матрица гавкнула,через 2 месяца.Так вот этот Сони,сделан в Малайзии,на нормальном Соневском заводе,а не в китайском хамовнике.Да сейчас в тех же М-Видеах и прочих подобных местах,продают телевизиры,о существовании которых японцы думаю и не догадываются..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Так от японского качества, давно и следа не осталось. Всё ломается и глючит только так, независимо от дороговизны продукта.
Дима - в этом М-видео уже давно ничем японским не торгуют . Накруг - сплошь китайская сборка . И результат этого нам известен ...
 
 
Несколько лет назад принес мне товарищ сидюк Маранц . Не сильно крутой , обычный . Но с медным днищем , медными винтами . Вскрыл я сидюк - внутри китайские кондёры на плате  ...А медное шасси оказалось железным ( омеднённым ) и винтики " медные " - тоже из железа ( магнитятся к отвертке )   :laughter:  Даже в такой малости и то - наяпывают .....Думаю , не надо говорить - чья сборка была ;)  
Изменено: vs music - 12-06-2018 18:03:33
 
 
Цитата
vs music написал:
Накруг - сплошь китайская сборка . И результат этого нам известен ...
Недавно мы проводили независимый тест-драйв: Haval H9 - Lexus (дорестайлинговый) - Toyota Prado.  Китаец убил всех наповал. (При стоимости в 2.5 раза ниже). Не надо на китайцев бочку катить. Вы ворчите по привычке. Китайцы уж не те!
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
Китаец убил всех наповал.
Вячеслав - осталось посмотреть на этого китайца года через 3 . И посмотреть на эти Лексус и Тойоту . Вот только тогда и будет всё ясно . У меня есть на работе владельцы китайских машин - стонут от поломок ( а пробеги у нас большие получаются )  
 
 
Цитата
vs music написал:
У меня есть на работе владельцы китайских машин - стонут от поломок ( а пробеги у нас большие получаются )  
Виктор, читай внимательнее - "... Китайцы уж не те..."  То что у них было с "автопромом" еще 3 года назад не годится в подметки тому, что у них сейчас.  
 
 
Цитата
vs music написал:
стонут от поломок
Они еще не знают: как стонут от поломок владельцы прославленных марок, включая Мерседесы.... Только у последних стон еще и усиливается от стоимости ремонта.  :)   А потом: покажите мне машину, на которую сейчас дают 5-летнюю гарантию?  
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
Цитата
 vs music  написал:
У меня есть на работе владельцы китайских машин - стонут от поломок ( а пробеги у нас большие получаются )  
Виктор, читай внимательнее - "... Китайцы уж не те..."  То что у них было с "автопромом" еще 3 года назад не годится в подметки тому, что у них сейчас.  
Вячеслав - сейчас в сервисе такое отношение и такой персонал работает - что китаец и эти 3 года вряд ли протянет нормально ....Недавно одному нашему сотруднику ( при ремонте авто ) забыли прикрутить на место защиту картера - так и поехал за 1,5 тыс. км и обратно по срочным делам . Приехал после поездки в их сервис - защита у них  в боксе лежит  . Даже не извинились ....
 
 
Цитата
vs music написал:
.Недавно одному нашему сотруднику ( при ремонте авто ) забыли прикрутить на место защиту картера
А при чем здесь китайцы?  :D  Тогда уж пусть будет именем нарицательным - "русские". Вот уж, действительно, хуже китайцев.  :)  
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 23 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)