Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 137 След.

Выбор проигрывателя, Выбираю, выбираю

 
 
Цитата
Сергей Савельев написал:
интересно услышу детонацию,при таких еле заметных на глаз отклонениях скорости.
Не..Не услышите..:))
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Савельев написал:
интересно услышу детонацию,при таких еле заметных на глаз отклонениях скорости.
Конечно, да. Потом нет. Потом сменишь пластинку, потом ещё. Вернёшься к первой. Вроде, не слышно. Позовёшь друга/жену/свата/соседа. Потом пьяный. Потом трезвый. Головку сменишь. Фонокор. Проигрыватель.
Спустя время, кто-то продолжает выслушавать детонацию/разбаланс/искажения. Кто-то начинает это делать с приборами по измерительным пластинкам (это очень редко). Кто-то начинает слушать сцену, объём, воздух в верхней середине и топот электронов в верхних слоях проводника. Надеюсь, ушной чёс пройдёт очень скоро, и ты, просто, начнёшь слушать музыку.  :)  
 
 
Цитата
Леонид написал:
Кто-то начинает слушать сцену, объём, воздух в верхней середине и топот электронов в верхних слоях проводника.
А кто то попытается "услышать",какого роста мальчик в хоре.. :laughter:  
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
,какого роста мальчик в хоре..  
И был ли он  :D  
 
 
Цитата
Леонид написал:
В бытовой технике, конечно, ключ "на 32" не используется
Я не про "ключ"  на 32 и не про "роторы".
"Хвостовик" (на тонармах Пионерских) крепиться или посредством нити(троса) или просто клеем к резинке.
Во втором случае проще а в первом помимо навыка еще и удача нужна-нить от времени попросту ломается.Отчего вначале "хвостовик" начинает провисать а потом и вовсе отваливается.И не какие "резинки" там не помогают.
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
И не какие "резинки" там не помогают.
Я давно исключаю из желаемых "струнные" тонармы. Всё же просто.  
 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
А кто то попытается "услышать",какого роста мальчик в хоре..  
А чего не пытаться если ресурсы аудио системы это позволяют?
Цитата
Леонид написал:
Всё же просто.
Тоды вопросов нет.
 
 
Цитата
Леонид написал:
Цитата
 Сергей Савельев  написал:
интересно услышу детонацию,при таких еле заметных на глаз отклонениях скорости.
Конечно, да. Потом нет. Кто-то начинает слушать сцену, объём, воздух в верхней середине и топот электронов в верхних слоях проводника. Надеюсь, ушной чёс пройдёт очень скоро, и ты, просто, начнёшь слушать музыку.    
Похоже "ушной чес" это заболевание у меня на всегда!Просто слушать музыку можно и в МР-3 на телефоне,покупая винил проигрыватель,хочется услышать какое-то превосходство винила над СД,понимаю что для реализации всего этого требуется не малых затрат,по этому это удовольствие будет растянуто по времени!
Я не заправляюсь на Лукойле,не пью Колу,не питаюсь фастфудом.
 
 
Цитата
Сергей Савельев написал:
покупая винил проигрыватель,хочется услышать какое-то превосходство винила над СД
Есть  продвижения в задуманном?
 
 
Цитата
Сергей Савельев написал:
понимаю что для реализации всего этого требуется не малых затрат,по этому это удовольствие будет растянуто по времени!
Тоже денег нет?  ;)  Ну, это ничего. Я тоже на Лукойле не заправляюсь-дорого.  :)  
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 137 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)