Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 37 След.

Выбор вертушки

 
 
Цитата
Дадд написал:
Цитата
Жень,у тебя как с кукушкой?
ну, а что?
буду продвигать арию.
в 20 тысяч вполне укладывается.
:laughter:  Продвиженец ....Феникс - отдыхает .... :D  
 
 
Цитата
Феникс написал:
Адекватная цена kenwood 700, в состоянии «как есть», около 30$
Цитата
Сергей Сергей написал:
Я тоже брал у Феликса 8 проигрывателей Technics SL-1200MK3D,по цене 25$ за единицу.
Цитата
Sound Power написал:
Вчера купил у Феникса 5 вертаков kenwood 700 по 30$!
Вот ведь блин - пока был на работе уже всё разобрали  :(  . Теперь снова придется ждать когда у Феникса  появятся очередные Кенвуды по 30 долларофф . Вот невезуха то ......
 
 
Цитата
vs music написал:
Вот ведь блин - пока был на работе уже всё разобрали    . Теперь снова придется ждать когда у Феникса  появятся очередные Кенвуды по 30 долларофф . Вот невезуха то ......
Да не..,их навалом..,у него целый канал..,из Джапании,через Антарктиду..,конвой идёт,с заходом в порт Мурманска..Там и отгрузит.Привлекает то,что расчёт по факту отгрузки,предоплаты не нужно.
Изменено: Сергей Сергей - 12-10-2018 02:24:18
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Путь кстати,крайне опасен..:(  Отважный парень,сказать нечего..
pic0310_2.jpg (67.15 КБ)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Брал у Феликса чуть дороже-по 33 доллара-пяток Yamaha GT2000 .но состояние считаю так себе-пыль была на коробках и три Микры DD8 по 32 доллара-тоже пыльные но в полнейшей комплектации,включая родные короба и пенопласт с инструкцией.Сделка прошла успешно но оставляя отзыв контрагенту пришлось поставить ему 4 звезды из пяти возможных-за пыльное состояние товара.
 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
,из Джапании,через Антарктиду..,конвой идёт,с заходом в порт Мурманска..
А мне рассказывали что морской путь лежит через  "великую швабию"...В точности повторяя тропы экспедиции адмирала Берда в 1947 году.
 
 
По 25 баксов за 1200мк3-это совершенно гуманная цена. Я же у него покупал Мк4 и Мк5 по 27 и 29 долларов соответственно. Но это аппараты поновее и поэтому немного подороже, как мне объяснил великодушный Феникс. Очень рекомендую этого продавца. На его товарах можно запросто набарыжить по две- три сотни баксов. К ноябрю обещал, что придёт контейнер морем с вертушками. Я первый в очереди!!!
 
 
Ну не знаю кто там в очереди первый...А я уже провел беседу с директором нашего филиала Сбербанка по поводу предоставления небывалого кредита под минимальный процент.
К счастью  продавец Феликс принимает в качестве оплаты любые виды валют и даже  бусы и золотые зубы.
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
но оставляя отзыв контрагенту пришлось поставить ему 4 звезды из пяти возможных-за пыльное состояние товара.
Не всё так гладко конечно,как хотелось бы,надеюсь Феликс учтёт пожелания и впредь,хоть тряпочкой соизволит пройтись по продаваемым вещам.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей С**** написал:
К ноябрю обещал, что придёт контейнер морем с вертушками. Я первый в очереди!!!
Вот засада..Я же с ним договаривался:(
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 37 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)