Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 21 След.

Denon DP-3750 выбор головки и кто ее видел в живую., Заказал Denon DP-3750 пока он в дороге, сижу и думаю к чему готовиться.

 
 
Вот тут интересная тема про АТ http://igel.3nx.ru/viewtopic.php?f=17&t=19734
сам не пробовал...
 
 
Цитата
Константин Филиппов написал:
Сергей, да нет там проваленной середины и уж тем более отсутствия НЧ. Звучит чуть звонче некоторых других, это да, согласен. Но это не недостаток, а скорее "подчерк" такой у головы.Лично я слушаю с удовольствием.
Согласен полностью )
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
mishel
Как с резинкой поступили, удалось подтянуть? Как впечатление от вертушки.
Моя все ещё на таможне =((( связался я с этими яхуру =(
 
 
Был в командировке практически неделю не слушал от силы  пару часов, но всё равно даже с башкой VM740ML,  сцена очень хорошая.   Тонарм пока не трогал, ещё что заметил треска на пластинках стало меньше,  
 
 
Цитата
mishel написал:
сцена очень хорошая.  
Ну так она эшелонированная (вглубь)?
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Да барабаны стало слышно очень четко каждый отдельно, верхов стало меньше. Да сцена пошла вглубь и больше детальности.
 
 
Цитата
mishel написал:
, верхов стало меньше
Раньше уже написали - они стали правильными )
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Какая приятная тема) Автору хорошего звука!  
 
 
По звуку такие ощущения,что пока лезть в тонарм не хочется. Слушаешь музыку и кайфуешь, захотелось переслушал всех Пинков, хендрикса.)))
 
 
Вот и мой пришёл)
Первое что сделал, проверил резинку тонарма - болталась. Пришлёшь разбирать, гайка на 5.5, еле нашёл коловку. Самое главное, что винт на кооый гайка, болтался, его прижимает упор под шестигранник. Если гайку затянуть то всеравно небольшой люфт. Положил шайбу - стал как литой)
2. При разборке поразился ходу инж мысли 💭 =0 подшипники на которых вертикальный ход тонарма в корпусе приклепяются на какой-то черный пластилин (по виду как стекольный герметик) т. Е. Посадочные Отверстия больше по диаметру чем обойма подшипника. Этот пластилин уже частично сдох и был поменян на герметик для дерева (он пластичный)
3. Почему-то неработает правый канал фото кабеля, у меня был Такой-же, заменил звук появился. Но с родным не могу понять, там нечему же ломаться ((
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 21 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)