Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 76 След.

Panasonic SC-PMX1E-S

 
 

Хочу поздравить всех с наступающим Новым годом!

Мне было интересно и, в целом, приятно общаться со всеми вами в течение года (Дмитрий Дмитрий, Ильдар Касимов и многими другими).

Хочу пожелать всем крепкого здоровья и хорошего звука.

P.S.
Возможно, в 2008 году я буду реже появляться на этом форуме (в разных его ветках).
ProAc Response One SC |&| Sennheiser HD650+Creative SB Audigy
 
 
Спасибо, Олег. Тебя также с наступающими, хорошего тебе настроения в Новом Году, качественного звука с "мясистым" басом и "аналоговым" верхом. Ну а также всем нам хочу пожелать интересных новинок в области аудио. Особенно это касается категории раздельных компонентов, где сейчас творится немыслимый бардак.  
 
 
С наступающим Всех!
На мой взгляд, за 2007 год, в пику ухода Текникса, сложилось сему явлению "народное ополчение". Подтверждением тому является бурная полемика и самое большое количество сообщений на ветке "Panasonic SC-PMX1E-S"!
Сформировалась группа людей, которые отчетливо понимают и ценят пользу от разработок фирмы Мацушита в сфере аудиоиндустрии, которую необходимо отстаивать и развивать.
 
 
С наступающим, Ильдар!
Хотел бы отметить, что это именно ты в уходящем году сподвиг меня на покупку этого Панасоника. Твоё окончательное слово, когда ты несколько раз ездил его слушать, было для меня решающим.
Надеюсь, что эту ветку читали люди из Панасоника (хотя бы из российского представительства) и сделали соответствующие выводы. Мацушите никогда не было равных в области аудио. Самый лучший звук в разные годы принадлежал именно этой компании. Надеюсь, что та идея, которая нашла своё воплощение в этом недорогом, но очень качественном муз. центре, будет интегрирована в более серьёзные раздельные стереокомпоненты.
 
 
Всех с наступающим!

В этой теме в полгода назад Петр Ильницкий выкладывал сканированный мануал Panasonic PMX1.

(сообщение 131 на 9-ой странице дискусии)
Но ссылка уже умерла, скачать не получается....

Ни у кого из форумчан не осталось копии ?
Please, выложите ещё раз !
С Новым Годом!
 
 

Цитата
В этой теме в полгода назад Петр Ильницкий выкладывал сканированный мануал Panasonic PMX1.

инструкцию на русском языке можно с сайта panasonic.de скачать!
 
 
Цитата
инструкцию на русском языке можно с сайта panasonic.de скачать!

или на panasonic.co.uk не помню точно, но тут скорее всего скачивал!
 
 
Цитата
Но ссылка уже умерла, скачать не получается...
Шайтаны, прибили халявный хостинг без предупреждения. :(
Залил на рапидшару:
http://rapidshare.com/files/80872234/Panasonic_PMX1_RUS.djvu.html
 
 
Вопрос по PMX2: ни у кого случайно флешка не греется в муз. центре? У меня что-то уж очень греется. Не знаю, нормально, нет...  
 
 
Кому интерестно!!! Service Manual муз.,центра PANASONIC SA-PMX2E !!!
http://monitor.net.ru/forum/goto.php?url=http://monitor.net.ru/forum/panasonic-sa-pmx2e-download-15517.html

Правда там зарегистрироваться сначала надо.... а так, полная инструкция как собрать-разобрать и все чертежи микросхем из которых она состоит!!!

Может, кто в этом разбирается и увидит "косяк" в схеме усилителя по верхам!
Прокомментируете плиз!!! На этом форуме однажды  конструкцию усилка Ямахи так прикольно по полочкам разобрали!
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 76 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)