Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 21 След.

JVC EX-A10 - уже кто-нибудь пробовал? Ну как?

 
 
Цитата
Слышал мнение о том что у JVC EX A3 сильно греется корпус, а как обстоят дела с этим у JVC EX A10. Обладатели может просвятите ?
- у А10 корпус даже летом при длительной эксплуатации на кромкости 80-85% просто тёплый. Причём по моим ощущениям одинаково тёплый у обоих блоков.

Тут ещё кто-то про будильник спрашивал. Пользуюсь постоянно. При отключении электричества на 1 минуту все настройки часов, календаря и таймеров сохраняются. Громкость при включении будильника плавно нарастает от 0 до выбираемого вами значения. Включается сам аппарат очень тихо, нет никакого щелчка реле предохранения колонок от переходнух процессов как на некоторых аппаратах, просыпаешься именно от музыки а не от посторонних звуков издаваемых девайсом. У меня он в спальне стоит, так что этот аспект изучен досконально :).

Единственное что реально меня не устраивает - это свист DVD блока в stand-by после некоторого периода прослушивания-просмотра CD-DVD. Свист тихий, но ночью в спальне слышен. Через час видимо там что-то остывает и свист становится неразличим (только если ухо к блоку приложишь). После использования тюнера такого свиста не наблюдается. В рабочем режиме свиста нет. Судя по всему это дефект моего конкретного экземпляра, поскольку вроде бы никто здесь на аналогичное не жаловался.
 
 

Цитата
Слышал мнение о том что у JVC EX A3 сильно греется корпус

Ничего подобного не замечал, корпус просто слегка тёплый, не более того. Лично меня очень напрягает, то что переключение запрограммированных радиостанций осуществляется только с пульта. Что касается работы CD-DVD привода то никаких нареканий нет. Легкий шум возникает только при первоначальном считывании информации, а потом тишина. В режиме stand-by тоже.
 
 
to Весельчак_У

***
Цитата
Сам Весьма уважаю JVC,но эти деревянные динамики вообще никак--- и с такой чувствительностью как у этих АС системе мощности не хватает катастрофически (слушал в Эльдорадо и на Башиловской)
***

Если бы ты назвался просто "Весельчаком", так нет – "Весельчак_У".
Как говорится в известной поговорке: "Назвался груздем – полезай в кузов".

Кто в глубоком детстве читал Кира Булычева, в худшем случае смотрел мультик или фильм, тот в курсе кто есть "Весельчак_У" – свинорылый пират, который проеб@л миелофон.

Мало этого, так оказывается он ни черта не смыслит в аудиоаппаратуре.

"Одного звали Весельчак У. Он был толст, словно сложен из жировых шаров."

"Никто, даже самые близкие друзья не могли доверять Весельчаку У."

"Весельчак У считал себя великим хитрецом. А если перехитрить было некого, то он садился сам с собой играть в карты и сам себя обыгрывал, при этом отчаянно жулил."

Но и ник ты себе выбрал, долго соображал?


Вот он у нас собственной персоной в гостях. Только мнения свинорылого пирата тут не доставало для общей картины о сабже.

С умным видом свинорыл-пират (ты сам себя так назвал, на меня не жалуйся) изрек: "и с такой чувствительностью как у этих АС системе мощности не хватает КАТАСТРОФИЧЕСКИ ". :))
Во-первых, это микросистема, а не бумбокс для малолеток.
Во-вторых, ты хоть в  курсе, что не одним параметром определяется качество аппаратуры, даже часто бывает, что ТХ супер, а звучит мерзко, и наоборот.

Классе в восьмом СШ я прочитал про тонкокомпенсацию и КРГ, в той же книжонке попался мне термин "чувствительность".
Если восьмиклассник брякнул бы такую "умную" фразу, как ты, еще простительно, но для человека  старше 18 лет (я надеюсь, что ты не младше) – это уже не простительно.

Это что-то вроде, как подойти к хорошему автомобилю и с видом бывалого, попинав по колесу ботинком и назвав его геометрический размер, залепить "глубокомысленное" изречение про все достоинства или недостатки автомобиля.

Засунь свой недальновидный пятачок по ссылке, там есть маленькая фраза про чувствительность:
http://dom.hi-fi.ru/doc/read.php?id=3897&template=1&p=1 (прочитай обе странички, тебе полезно).

Хочешь подробнее на эту тему – ройся сам в Инете.

Как говаривал твой кумир Весельчак У: "Меня уронили!", так и тебя похоже уронили, что самое печальное, в детстве.

Слушай бумбоксы от Фили – и будет тебе "щастье".
И глупо делать выводы по прослушкам в Эльдорадо или где-нибудь – почитай выше мои первые впечатления о сабже, как они на 180 градусов обернулись то.

И ты уверен, что продавец в магазине хоть правильно подключил колонки? Проводов то много, биампинг все-таки.  А то к одному "спецу", вроде тебя, в гости зашел, так он все пальцы гнул, что разбирается в аудио.

Слушаю я его агрегат, что-то заметно не то – оказывается чудо фазировку нарушило, купило не раскрашенные в разные цвета провода – вот и влипло.

Хотел ты за бывалого сойти – не получилось, жаль :(.

Заглянул в первую попавшуюся ветку с твоими "мудрыми" высказываниями - что-то вроде :

Цитата
Насчет музыки-- я прежде всего ценю эмоциональность и легкость(когда нет ощущения что прибору тяжко), а с динамикой у техникса проблемы и вот почему: усилки класса H+ не имеют запаса мощности--рассчитан на 100 и в пике больше ста не выдаст.Лучше б вы любители Техникса про их микрушку 550-ю рассказали,ваши впечатления т.с.

Ценитель хренов!

Похоже ты какаешь в любой ветке на любой сабж, отличный от твоего. Поэтому с Новым годом тебя не поздравляю.



[small]Отредактировано: 31-12-2007, 01:34[/small]
 
 

Цитата
Ничего подобного не замечал, корпус просто слегка тёплый, не более того.

Я уже писал - поставил блоки рядом, нагрев стал практически не заметен. Да и в паспорте советуют между блоками не менее 1 см, а если друг на друга ставишь - то нет нормальной вентиляции.

Мне инсталлятор нарисовал вообще конструкцию из стекла, которую нужно клеить, для установки блоков - но для меня это сложно, да чтобы все это было красиво (нужно обтачивать на спецоборудовании стекло - очень геморройно).

Кстати, инсталлятор очень хорошо отзывался об этой системе. Говорит, что я первый, кто обратился к нему с вопросом об этой системе - о ней мало вообще кто знает в наших краях.
 
 
to жирному и глупому пирату У (другим читать не рекомендуется):

***
Цитата
Если я слушал эту микрушку в двух местах и она мне не понравилась это 90% что не понравится и дома.производитель заявил мощность 100 ватт на канал-
***

Ну, лошара! (правильный термин придумали в "Наша Раша" для таких, как ты) - 50 Вт на канал заявляет производитель. Некомпетентность так из тебя и прет из всех твоих жалких отверстий.

***
Цитата
- и я их там Не Слышу,
***

К врачу ухо-горло-нос, а лучше к проктологу - именно тем местом ты и слушаешь. Если ты глухой и не получал  хоть какого-либо музыкального образования - так свой помойный рот не открывай.

***
Цитата
звук вялый верхов нет--может система должна еще разыграться-- но в любом случае это не повод вы@бываться на тех кому не нравится эта чертова система
***

Вялый у тебя в штанах. А ты чертов флудер - то залезет в техникс и ничтоже сумняшеся поливает его грязью, требует микруху. То влезет в ветку с микрухой - "мощи ему не хватает".

Эта система не для неискушенных малолеток вроде тебя.

Денег на покупку нет - вот и ползаешь по веткам, слюни от зависти пускаешь.

***
Цитата
гомель-хам торгаш
***

Малолетнее малообразованное ЧМО, к торговле я не имею никакого отношения. Сам ты, наверняка, чебуреками на базаре торгуешь.

Получил по своему свинному пиратскому рылу - скажи спасибо за урок.

***
Цитата
сам себе срешь усердием своим
***

Вот ты и есть хам, культурные люди говорят "какать", а не "срать", ПТУшник ты гребанный.

Тебя точно уронили в детсве - 1 раз на асфальт, 2 раза на бетон  :)

***
Цитата
только в Детских книгах инопланетные пираты глупее Отважных пионеров и твой наезд ничего не добавит JVC
***

В жизни инопланетных пиратов не наблюдал в отличие от тебя - меньше галлюциногенов нюхай.

Твой тупой наезд на JVC EX-A10  ничего от его достоинств не отнял, а твою глупость и неискушенность показал во всей красе.
 
 
Весельчак_У

Цитата
Если брать эту игрушку

А ты и не бери - не похабь интересную систему своим прикосновением.

Цитата
странная система

Все успокоится не можешь, жалобщик.

Странный, скорее всего, ты.

Не гни пальцы, а то по неосторожности обломаешь.
 
 
Цитата
Неестественный звук этой серии заметили даже мурзилки

Неискушенное ничтоже сумняшеся ты и твои мурзилки :(

Очень логично, что "неестественный" звук замечают такие же "У", как ты, которые в своей никчемной жизни ни одного инструмента живьем не видели и не слышали.

Тебе только ложки сахаром хлебать, утонченные вещи выше возможностей твоего слабого мозга.

Вот по своим мурзилкам и покупай бумбоксы.

Вухи свои прочисти с помощью револьвера: поднеси к своему тугому уху, нажми курок - и ухо твое чистое :)

Безвухим, вроде тебя, помогает.

А EISA  я теперь больше доверять буду - ребята понимают толк в вещах.

Не то что наши мурзильшики - помню в одном из номеров "Видео-Аудио.Потребитель" два совка-урода-тестера измывались над телеком Грюндик (и это челы из страны, где нормальных телевизоров никогда не делали и НИКОГДА НЕ СДЕЛАЮТ).

В следующем номере эти недоноски были наклонены фирмой, и ползая на коленях, дико извинялись за то, что они чего-то там неправильно намеряли.

Это твои папики, наверняка, недоросль.

Накопи сначала деньжат, а потом "умника" из себя строй.

С тобой быдло-куном больше общаться не буду, ибо опускаюсь до твоего быдлиного уровня.

Приношу извинения другим посетителям форума, но это типичный быдло-кун - провокатор-малолетка (о чем свидетельствует уже несколько удаленных сообщений)меня достал.

Вспомним его "глубокомысленный перл":

****
Цитата
но эти деревянные динамики вообще никак--- и с такой чувствительностью как у этих АС системе мощности не хватает катастрофически
***


Ну о чем еще говорить с необразованным "У", вернее, "образованным" мурзильщиками.

Ну что, свинорылый пират "У" (ну и ник же себе взял) - тебя опять уронили :)

Прошу модераторов, которые будут удалять мое сообщение и лишать права ответа, применить такие же санкции к этому У - за быдло-кунное провокаторство, в чем не раз он был замечен.
 
 
Вопрос к Val-gomel.
Извините я так понимаю Вы являетесь владельцем JVC. Я тут выбираю себе мини систему и хочу спросить у Вас: какие похожие по качеству системы Вы бы посоветовали?
Как насчет Onkyo CS 815. Ваши мысли по данной системе?
Или посоветуйте что-либо.
Заранее спасибо.
 
 
Anton Gorbachev
Если ДВД не нужен, погляди на эту. По отзывам очень достойный аппарат.
http://www.audiopro.com/templates/audio_pro_products/?id_products=220#
 
 
2Весельчак_У

Цитата
стукаческий слог рабоче-крестьянских идиотов

Цитата
это значит что он торгаш и лжец

Кир Булычев по поводу твоей "нелживости" выразился лаконично, дальше некуда (см. пост выше).

Свинорыл У, ты просто ПТУшное малообразованное малолетнее ЧМО, которое лажается на каждом шагу.

Тупорылик, среди моих 2 высших нет торгового образования, а жаль: такому уроду, как ты, втюхал бы в магазине какое-нибудь б/у барахло и развел бы, читателя мурзилок :))))))

А вкус у тебя крестьянский, а слух,вернее рот - рабочий :)))

Хотя если у тебя слово "торгаш" ругательное - значит ты стыдишься профессии своих родителей, которые торгаши - но сынок торгашей и есть торгаш. :))

Хотя ты, тупица, своим убогим мозгом (чего стоит бред про "плохую" чувствительность) даже не представляешь насколько сложна работа в торговле на профессиональном уровне, особенно как это поставлено на западе.

Ты просто глупая малолетка, и это не хамство, а указание тебе на твое незавидное место (у параши).

На что свинорыл годится - только на шашлык, а он музыку пытается слушать. ПП.
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 21 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)