Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.

CREEK OBH-21/21SE кто нибудь слушал?

 
 
CREEK OBH-21/21SE кто нибудь слушал?
 
 
Я его не только слушал, но и разрабатывал :) . И до сих пор пользуюсь одним из прототипов вместе с Grado и Sennheiser наушниками. 21SE довольно сильно отличается внутри от "просто" 21  - если интересно, могу описать подробнее.

Алексей
 
 
Спасибо.
Кое-что я посмотрел на http://www4.head-fi.org/forums/showthread.php?s=&threadid=26333
Конструкцияособенно у SE, внушает уважение, но, как хорошо было сказано в одном из форумов, "звук линейкой не измеришь...". Интересует, как они звучат в сравнении с OBH-11SE, и сравнение OBH-21 - OBH-21SE между собой. У меня Sennheiser HD600.
К сожалению, послушать их можно только в магазине, а это не лучшие условия для оценки звучания.
 
 
для Sennheiser 600-х  - 21SE с моей точки зрения заметно лучше чем 11SE.
С моими Grado они оба усилка сравнимы, поскольку 11SE был "заточен" специально для таких наушников.

21SE заметно лучше чем просто 21. Если посмотришь в той же ветке на head-fi, то там я отвечал по поводу разницы. 21SE не имеет проходных конденсаторов в цепи сигнала и использует слюдяные для ВЧ фильтрации. ОУ в 21SE - сверхскоростной LM7171, а в 21 - "обычный" 5534, который, тем не менее, работает в этой схеме лучше многих более поздних "аудио" операционников.

Алексей
 
 
Спасибо.
 
 
А где его (усилитель) можно приобрести в Москве?
 
 
В Питере - Рубинштейна, 40 (есть CREEK OBH-21/21SE, CREEK OBH-11, блоки питания).  
 
 
Сколько стоит 21СЕ?
 
 
Около 12 000 + 1800(примерно) за блок питания OBH-2.  
 
 
Спасибо, Андрей.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)