Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 13 След.

Динамик Лобанова, Описание и обсуждение

 
 
Повторю  технический вопрос автору:  можно узнать TS Вашего динамика (басовика, например)?
 
 
Очень хочется услышать ответы автора,на заданные вопросы. :)  
 
 
Леонов, вы-то с какой целью интересуетесь?
 
 
[TABLE][TR][TD]08-02-2020 11:14:52[/TD][/TR][TR][TD]«Занимайтесь своими Тилями и Смойлями и сидите на классической старой рухляде, сделанной не вашими рученками, которые могут держать только авторучку.Что вы сделали нового в динамиках? У меня 5 патентов и это только середина пути. В теории я применяю только закон Ома и закон всемирного тяготения.»

Господин Лобанов - трусливое хамство в личку не делает чести Вашим сединам.
Раз Вы вышли на публичную площадку - ведите себя соответсвенно.
Если не понимаете вопроса - переспросите - я Вам как анекдот менту, два раза расскажу; а если не можете ответить - скромно помалкивайте, нежно поглаживая свои патенты.

[/TD][/TR][/TABLE]
 
 
С возрастом характер портится, по себе знаю. :)
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
Повторю  технический вопрос автору:  можно узнать TS Вашего динамика (басовика, например)?
Цитата
Вадим Шлемский написал:
Да Вы просто выложите стандартные TS-параметры Вашего замечательного динамика и ватерфолл (если Вы вообще его снимали). Тогда и конкретные технические вопросы появятся... или не появятся.  
Если бы я занимался параметрами TS и ватерфолами, то вместо ряда патентов на новые динамики (5 патентов пока), вместо хорошей АС и современного динамика у меня была бы старая классическая рухлядь. Требовать от моих опытно-конструкторских разработок (ОКР) окончательных параметров НЕЛЬЗЯ! Я предлагаю опытный образец. И если я  буду конкурировать своими изделиями с западными компаниями, то проиграю я! Если бы они начали делать мой динамик, то параметры были бы намного лучше их изделий, и технология, и конструкция - всё новое. В моём динамике эти все параметры можно настраивать и менять, в отличие от классики, где всё склеено в монолит. Это надо ценить.
Я не буду рассматривать вопросы в теоретическом направлении. Это не мои вопросы, не моё направление. В любом случае, в будущем останутся мои динамики. Спорить с людьми, которые в жизни ничего своими руками и головой не сделали, а только пишут сообщения тысячами в интернете, мне некогда. Если кто-то сделал сам динамики, пусть звонит, покажет, нам будет о чем поговорить.  
 
 
Вадим, а личные письма публиковать нехорошо, я думал на это только Фиг Фигов способен.  :o  
 
 
Вадим Шлемский
Вадим,спасибо,что прояснили ситуацию...
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
Господин Лобанов - трусливое хамство в личку не делает чести Вашим сединам.Раз Вы вышли на публичную площадку - ведите себя соответсвенно.Если не понимаете вопроса - переспросите - я Вам как анекдот менту, два раза расскажу; а если не можете ответить - скромно помалкивайте, нежно поглаживая свои патенты.
Я не знал, что пишу в личку. Но написал всё правильно.
Но если тут модераторы пишут подобные вещи, то нам с вами не по пути, это не форум и не обсуждение - это какой-то позор, как сказал об этом Швондер.
 
 
Цитата
Lobanov написал:
В любом случае, в будущем останутся мои динамики.
Браво Маэстро!  :cheers:  :peace:  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 13 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)