Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Размагничивающий диск

 
 
Юрию: <br>да нет не пытаюсь, просто странно звучит это. Но уж если Павлов говорит, что работает, то значит работает ;))) Только вот как??? <br>Сергею: <br>А Вам нравится группа Pavlov's Dog??? :)))
 
 
Дмитрий! Я слышал название этой группы, но не имел чести слышать их произведения. А почему вас это так заинтересовало?
 
 
Ну не знаю, Сережа... <br>Если бы я узнал, что есть группа "Кошка Казанцева", я бы все же постарался изучить их творчество ;))) <br>Просто "Собака Павлова" - редкий коллектив в арт-роке, у них только 3 альбома и мне что-то нравилось с превых двух. Хотя кроме того, что Вам нравится ПФ, я о Вас ничего не знаю. Но говорить о Флойде просто неуместно уже; у них мало альбомов и все их любят, а если не любят, то это уже паталогия ;)))
 
 
Если бы я был тем Павловым, именем которого названа эта группа, то может быть, я бы и заинтересовался их творчеством. Но я к тому Павлову отношения не имею и собак терпеть не могу. Кошек обожаю, особенно мягких и пушистых. Особенно брюнеток. <br>Кроме Флойда очень люблю Вангелиса и Сару Брайтман. И Лакримозу люблю. И много кого еще.
 
 
Сергей, я наверное больше меломан, чем "аудиофил". Если Вы спросите меня кто мои любимые исполнители, я буду вынужден прислать Вам список имен на 200 ;))) А если Вы спросите, что я любил начиная с 15 лет, то список будет совсем огромным, прще выслать энциклопедию рок-музыки 1962-1992 ;)))
 
 
Аналогично.
 
 
Помните "Кавказскую пленницу" - "кто нам мешает, тот нам и поможет" <br>Наверное , эти диски действуют по этому принципу. <br>Ведь по проводам не звук идет, а ток, и неважно, чем он снят - магнитной головкой, картриджем ЛП или лазером СД. Ну вот, идет он по проводам, конденсаторам , сопротивлениям всяким, и создает магнитные поля, наверное - паразитные. А эти умные диски, наверное, тоже создают поля - но так хитро зафурыченые, что они имеют обратную направленность и снимают те, первоначальные. <br>То есть по примитивной логике - хорошая музыка - плохие поля, ну а если плохая музыка - то... <br>Так что вывод - слушайте, ребятя, плохую музыку - зато всегда аппаратура будет звучать хорошо. <br>Я только плохо понимаю - вроде магнитное поле должно исчезать при исчезновении тока - а постоянный магнит - только из какой-то хитрой стали. Да и в обычной закаленной остается. (паяльщики, отвертки магнитные у всех есть?)Только вот где в усилках закаленная сталь?  
 
 
интересно, интересно!!!!!!как действует не понять, но послушать хотца. и сравнить где можно прикупить кто знает
 
 
Во как реклама действует ;))) <br>Люди с трижды-физическим образованием не могут ничего объяснить, а некоторые уже готовы выложить 25 уе за непонятно что ;)))
 
 
НАМАНО НАМАНО,Я КОНЕЧНО НЕ ОТНОШУСЬ К ТЕМ ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ ПРОВОДА НА СТЕРКИ КЛАДУТ,НО СРАВНИВАТЬ НУЖНО ААААА ВДРУГ
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)