>У одного ламповый конец отключен полностью. Звучит отменно.
Был такой совейский проигрыватель Вега - вот это оно и есть.
Был такой совейский проигрыватель Вега - вот это оно и есть.
|
02-11-2006 00:04:47
>У одного ламповый конец отключен полностью. Звучит отменно.
Был такой совейский проигрыватель Вега - вот это оно и есть. |
|
|
|
|
|
02-11-2006 00:09:45
|
|||||
|
|
|
|
02-11-2006 00:16:57
Лень, да я всё это из практики знаю.
cоседи не понимают, что их долбежка в стену только придает басов)))))
|
|
|
|
|
|
02-11-2006 00:20:46
Михалыч, только сейчас пришло от тебя. Ты моё получал сегодня днем? Твой усь у меня в офисе.
|
|
|
|
|
|
02-11-2006 00:23:25
офф
Антон, файло закачал. Приезжай в гости, или завтра в А-манию.. Надеюсь быть там.
Если на клетке со львом видишь надпись "осёл" - не удивляйся, возможно это про тебя.
|
|
|
|
|
|
02-11-2006 00:23:55
|
|||
|
|
|
|
02-11-2006 00:25:16
Отлично!
Завтра утром подъеду,ОК? |
|
|
|
|
|
02-11-2006 00:26:10
cоседи не понимают, что их долбежка в стену только придает басов)))))
|
||||
|
|
|
|||